Главная - Новости - Один из героев "Терминатора 2" вновь попал за решетку

Один из героев "Терминатора 2" вновь попал за решетку

20-02-2013, 16:57
Один из героев "Терминатора 2" вновь попал за решетку
Известный в своём прошлом актёр Эдвард Ферлонг, который исполнил роль молодого Джона Коннора в фильме "Терминатор 2: Судный день" (главную роль в данном фильме, конечно же, сыграл Арнольд Шварценеггер, которого в этом году можно было увидеть по фильму "Возвращение героя"), снова угодил за решётку.

По сообщению издательства TMZ, на этот раз актёра лишили свободы из-за того, что он нарушил судебное предписание, согласно которому ему нельзя было приближаться к своей бывшей подруге. Пока что Ферлонга лишили свободы до 4 марта 2013 года, но уже в этот день состоится официальное судебное заседание, где будет решаться это дело.

Напоминаем вам о том, что Эдвард Ферлонг уже не первый раз попадает в камеры, следственные изоляторы и т.д. Ранее он частенько имел конфликты с органами правосудия из-за постоянных действий насилия в собственной семье. Помимо этого, в 2011 году бывшая жена актёра обвинила его в неуплате алиментов. Сумма задолженности была равна на тот момент 15 тысячам американских долларов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Я в шоке как начал а чем закончил....а в терминаторе два игра на высоте....и фильм даже щас один из лучших творений голивуда.....
22
29 января 2014 22:05
+1
А ведь мог бы стать хорошим актером...
114
20 февраля 2013 17:26