Главная - Новости - Дэвид Туи рассказал о рейтинге и масштабе фильма "Риддик 3D"

Дэвид Туи рассказал о рейтинге и масштабе фильма "Риддик 3D"

20-02-2013, 17:20
Дэвид Туи рассказал о рейтинге и масштабе фильма "Риддик 3D"
Пока что в интернете появляются только лишь кадры из фильма "Риддик 3D", режиссёром которого является Дэвид Туи. В своём интервью он решил поделиться своими идеями и мыслями, которые касаются рейтинга данной кинокартины и её масштаба. По словам Туи стало понятно, что на данный фильм не будет потрачено много денег, но, несмотря на это, он должен выглядеть дороже.

"В тот самый момент, когда вы исследуете рейтинг PG-13, нужно быть внимательным, ведь существуют своего рода компромиссы. К сожалению, именно такая ситуация и произошла с фильмом "Хроники Риддика". Нам пришлось исключить некоторые экшен-сцены, а так же выбросить множество сцен, где присутствует кровь. PG-13 связывает режиссёрам руки, поэтому мы решили больше не иметь с ним ничего общего, присвоив фильму статус R - то есть, это означает, что кинокартина "Риддик 3D" считается фильмом для взрослых", - рассказал Дэвид Туи в своём интервью Total Film.

Получается, что этот самый "Подростковый" рейтинг не только связал нам руки, но и лишил нас большей прибыли - да, мы потеряли много денег. Действительно, низкие сборы фильма в мировом прокате стали причиной того, что о продолжении приключений Риддики необходимо было забыть на несколько лет. Туи считает, что и с маленьким бюджетом можно снять отличный фильм - главное, чтобы знать, как это сделать.

"Если бы киностудия Universal предложила бы нам начать съёмки с того места, где всё закончилось в фильме "Хроники Риддика", а так же если бы они профинансировали нам новую постановку, то я бы с уверенностью мог утверждать, что новый кинопроект можно поставить на одно место с "Властелином Колец". К сожалению, этого не произошло, поэтому, сразу же после того, как мы получили свои авторские права обратно, мы вместе с Вином Дизелем приняли решение, что нам по силам сделать этот фильм самостоятельно - мы просто снизим масштаб. Я уже и сам слышал, мол то, что получилось, реально тянет на большое кино. Надеюсь, что зрители оценят по достоинству данный фильм, несмотря на то, сколько денег было потрачено на него.

Наряду с этим, напоминаем вам о том, что премьера нового фильма "Риддик 3D" состоится 12 сентября 2013 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Большое спасибо за статью!Жду с нетерпением премьеру этого фильма!
30
26 февраля 2013 15:36