WEB-DLRip
Убей ради меня (2013)
5.622 5.5
Рейтинг 9.4 / 10 78 Голосов
Время: 01:34:57
Год: 2013
Звук: Профессиональный
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Убей ради меня (2013)

16-03-2013, 23:49
Девушка Аманда хочет забыть своего прошлого парня. Она живет в общежитии. Чтобы расплатиться с долгами за аренду комнаты, она ищет парня, который может поселиться в ее комнате. Тем временем в соседнюю комнату подселяется Хэйли. Она закончила школу, и так же хочет забыть свое прошлое. Она знакомится с Амандой и между ними вспыхивает крепкая дружба. Они дали друг другу обещание – помогать забыть прошлое, по которому они решают убивать людей из своих прошлых жизней. В это время полиция разыскивает пропавшую девушку. Убийства девушек переплетаются с этой историей. В итоге полиции придется очень сложно.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Убей ради меня (2013)

Посмотреть новую картину, снятую канадским режиссером Майклом Гринспеном в жанре триллера-драмы стоит даже ради того, чтобы вновь увидеть игру двух красивых и невероятно притягательных звезд - Кэти Кэссиди и Трэйси Спиридакос. Многим они запомнились по последним ролям в «Революции» (Т.Спиридакос) и по выложенному на Guyism списку, в котором К.Кэссиди стоит двадцатой из «пятидесяти женщин, которых стоит увидеть в этом году». Фильм появится в нашем прокате в 2013 году, трейлеры находящиеся в свободном доступе обещают, что он будет достаточно интересным.

Весь сюжет завязан на судьбах двух главных героинь оказавшихся вместе по воле случая. Девушек можно назвать не столько молодыми, сколько юными. Но они уже знают, что жизнь чаще состоит из неприятностей, а судьбе любит под ставить подножку и пнуть упавшего.

Для Аманды, мечтавшей о счастье и страстно влюбленной, ее попытка жить вместе с любимой закончилась скверно – растоптанные чувства, воспоминания о пережитых унижениях и боли. Она поняла, что тот, кого она так любила - ненормален и смогла вырваться. Сейчас она пытается начать жить заново, без любви и надежд на счастье. Но с деньгами у нее совсем плохо и «потянуть» аренду комнаты в одиночку она не может. Приходится искать кого-нибудь, согласного поселиться с ней и вносить половину суммы. Так она и познакомится с выпускницей школы, начавшей учебу в колледже по имени Хэйли.

Колледж для новой соседки всего лишь средство оторваться от собственного прошлого и попытка выбросить из памяти накопленные обиды и горечь. Близкие по возрасту, девушки неплохо поладили между собой, а немного времени спустя возникнет эта дружба, позволившая однажды поделиться тем, что они скрывали от всех. И та, и другая понимают – время не способно вылечить их, избавить от тяжелых воспоминаний. Но невозможно продолжать попытки жить и оглядываться назад. Так возникнет идея о своеобразном договоре помощи и поддержки – они вдвоем против всего мира. Приходит успокоение и уверенность, в том, что теперь им не придется глотать обиды и смиряться с унижениями. Но постепенно этого становится недостаточно и подруги вновь возвращаются к происходившему в их прошлом. Появляется желание отомстить всем и девушки разрабатывают сложные планы убийств, такие чтобы позволили им остаться вне подозрений. Моральная сторона преступлений их не беспокоит, даже о возможном наказании они не слишком задумываются – месть, только месть заставит их испытать радость..
26 марта 2013 года в российский прокат выйдет драматический триллер Убей ради меня онлайн производства Канады и снятый Майклом Гринспеном. Как мною уже было сказано в одной из ранее моих рецензий, я проживаю заграницей и имею возможность посмотреть картину раньше российского телезрителя.
Я был очень огорчен, посмотрев этот фильм и еще более огорчен, когда понял, что напишу по этому поводу очень мало.
Информации о бюджете фильма нет, увы. Собственно, кино и не имеет выдающихся трюков, погонь и дорогущих драк, которые нуждаются в каскадерах. Все тихо спокойной, как в том приколе, что я видел в интернете: «Я личность скромная: тихо убью, скромно отпраздную». Также, собственно, и в этом фильме.
Актерский состав да, не спорю, подобран отлично: Кэти Кэссиди, Трэйси Спиридакос, Донал Лог, Райан Роббинс, Адам ДиМарко, Чела Хорсдэл, Торранс Кумбс, Леа Гибсон и другие известнее лица голливудских фильмов.
Если говорить откровенно, - Убей ради меня – фильм будет спойлером для поклонников книг из серии. Данный фильм прозвали бестселлером. И это понятно. Я не прочел прошлых двух книг трилогии и поэтому порой могу почувствовать, что я просто упускаю важные детали того, или иного убийства. Каждый момент книги – это привлекательный, и по своему тревожный эпизод, который был дублирован на телеэкран.
Одна из девушек была зверски изнасилована группой молодых сынков богатеньких родителей. Произошло страшное преступление тринадцать лет назад. Спустя годы девушка не может жить нормальной жизнью. С помощью друга агента ФБР в Даттоне, друзей в Грузии и еще нескольких государств она имеет возможность выяснеть кто, что, зачем и почему все это сделал тринадцать лет назад.
Вскоре девушка узнает, что вся ее жизнь нечто иное. Она впервые будет делать то, чего никогда прежде ни делала. Это окажется куда тяжелее, чем девушка могла себе представить. По воле случая она знакомиться с девушкой в учебном заведении и со временем они узнают, что у обеих совсем не легкие судьбы. И та и другая не могут нормально жить.
С пониманием того, что рядом есть человек, который может понять тебя безусловно, облегчило жизнь обеих, но увы, не их подсознание. Со временем девушки объединяются и решают отомстить за свои искалеченные судьбы. Что будет дальше, как пойдет события? Этого я вам рассказывать не буду, чтобы вам было интересно смотреть данную киноленту.
Ничто для меня не похоже на «настоящее убийство», нежели чисто отработанная смерть: ни каких следов на месте преступления, а тело закопанное где-то в лесу. Кино действительно наполнено большим количеством странностей и опасностей. Некоторые моменты для меня до конца фильма оставались загадкой и я для себя точно решил, что почту две первые книги.
0
фильм нормальный хотя по началу может показаться скучным....я думала что подруженька больная на всю голову...но концовка меня поразила....ставлю твердую 8
54
8 октября 2013 15:34
0
даже на середнячок не тянет
128
6 апреля 2013 00:29
0
незнаю как кому но мне понравился фильм,сыграно не плохо,знаменитых актерев сюда было бы не плохо,и режысура не плохая,можно поставить8\10 )))...
420
28 марта 2013 03:23
0
фигня галимая ,не знаю даже как умудрился до конца досмотреть
275
23 марта 2013 22:35
0
neznaju mne ponravilsa 7/10pretnovo prosmotra
26
22 марта 2013 23:52
0
Если уж совсем занять нечем, то можно и посмотреть. Но если ждете чего то, что прям "Уууухх", то не стоит тратить свое время.
148
18 марта 2013 15:37
0
ну так,середнячок!)
417
17 марта 2013 20:27
0
KLASNI FILM
5
17 марта 2013 16:20