BDRip
Трансформеры (2007)
7.594 7.0
Рейтинг 9.3 / 10 6213 Голосов
Страна: США
Время: 02:23:28
Год: 2007
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Приключения, Триллер, Фантастика, Фильмы 4к
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Трансформеры (2007)

15-02-2015, 15:15
Огромные разумные роботы, способные преобразиться в любой механизм – знакомое описание, правда? Конечно же, это Трансформеры смотреть онлайн на которых хочется до бесконечности.
Ещё очень давно вся механическая раса трансформеров была разделена на группу автоботов и группу десептиконов, между которыми велась ожесточённая война за право владеть Великой Искрой – удивительным артефактом, который являлся источником жизни для таких вот механических существ, которыми и являются трансформеры. Но в процессе длительных войн, Искра затерялась в безграничных недрах космоса, и теперь тот, кто отыщет её первым, станет повелителем всей Вселенной!

Так сложилось, что невольным хранителем Искры оказался рядовой американский школьник Сэм Уитвики, прапрапрадед которого некогда получил её от Мегатрона, предводителя десептиконов. Именно так заурядный юноша оказывается ключевой фигурой в многолетнем противостоянии трансформеров, и теперь от занимаемой ним позиции будет зависеть то, кто заполучит древний артефакт – автоботы или десептиконы.
Правда, Сэм ещё не совсем осознаёт значимость своей роли, но когда его начинают преследовать сразу и трансформеры, и американские спецслужбы, и полиции, юноша начинает понимать, что стал участником серьёзной переделки. Вместе с этим он понимает и другое – если он не испугается, и проявит себя с правильной стороны, то первая красавица класса Микаэла Бейнс наконец-то обратит на него своё внимание!

Трансформеры (2007) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

За сколько Сэм Уитвики продавал на eBay астрономический квадрант?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
80 баксов
10 баксов
100 wmz
Сэм не продавал квадрант
Сэм не успел оценить эту вещь
100 долларов

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Рецензия к фильму Трансформеры (2007)

Трансформеры. Наш мир. Их война.
К сожалению, мне не удалось посмотреть Трансформеры онлайн после его выхода. Увидев постер фильма, я подумал, что это очередной детский фильм, американского производства. Но когда я узнал, кто снял этот фильм, я поменял свое мнение, а к этому времени вышла уже вторая часть Трансформеров. Начну я с грустного, а именно с недостатков сюжетных ходов. Местами сюжет попахивает некоторой детскостью. Автоботы в фильме совсем не серьезные. Но вот актеры подобраны бесподобно, а Шайа ЛаБаф молодой перспективный актер, он отлично вписался в данную картину. Играя молодого американского парня с подростковыми проблемами, мечтающий о своей первой машине. Его игра поражает, фальшивости, наигранности и в помине нет. От него не отстает и Меган Фокс. Это роковая красотка, идеально вписавшаяся в фильм. Главные герои фильма все же не люди, а пришельцы, прилетевшие с другой планеты. Создатели данной картины поработали на славу, спецэффекты просто поражают. Во время просмотра верится, что все роботы живые и реальны как мы с вами. Не зря создатели потратили 38 часов на каждый кадр и 20тб памяти. И еще один минус фильма, нехватка экранного времени, чтобы раскрыть такой масштабный проект, два с половины часа довольно таки мало. В следствии мы получаем мелькающих второстепенных десептиконов. Саундтреки в фильме подобраны идеально, в каждом эпизоде своя динамичная музыка. Юмор в трансформерах на высоте, они не скучные, а действительно смешные. А этот шедевр снял великий режиссер Майкл Бэй. Все фильм, которые он снимает, как минимум имеют отличные кассовые сборы и неплохой рейтинг. К тому же здесь исполнительный продюсер сам Стивен Спилберг.
Фильм начинает с того что Оптимуса Прайма рассказывает о войне на Кибертроне, которая началась между десептиконами и автоботами из-за Великой Искры. После разрушения Кибертрона Великая Искра была утеряна в космосе. Мегатрон первым нашел координаты искры, но совершил жёсткую посадку на полярном круге. Во время покорения льдом его находит Арчибальд Уитвики, который случайно активирует его навигационную систему. В результате вспышки на очках Арчибальда остаются координаты местонахождения искры. Вскоре на военную базу нападает десептикон, с целью получить доступ к засекреченным файлам, дабы обнаружить местонахождение Мегатрона и искры. Из-за неудавшейся попытки десептиконы снова пытаются проникнуть в главный компьютер военных. В этот раз Френзи проникает на борт самолета президента США. Взломав секретный код, и узнает, что карта, где указаны координаты искры, находятся у Сэма Уитвики праправнук капитана Арчибальда Уитвики.
Это великолепный фильм, моя оценка 10 баллов
Совсем недавно мне повезло! Я открыл для себя новый фильм, который меня по-настоящему поразил. Самое приятное, это открытие я сделал на сайте kinokong.pro. И, сказать честно, Трансформеры смотреть онлайн было, действительно, удобно.
Итак, вновь в опасности Земля. Спасти ее должны, на сей раз, и автоботы-пришельцы, и обычные люди. Главные события картины разворачиваются вокруг самых обыкновенных подростков, а именно молодого парня и девушки, которая ему очень сильно нравится. И, кстати говоря, роль той самой девушки превосходно исполнила неподражаемая Меган Фокс. Неудивительно, что ему она понравилась. Но не стоит ставить ее обаятельность выше актерского мастерства. Просто это не тот фильм, в котором возникли бы у какой-либо актрисы сложности влиться в образ. Дело в том, что Меган Фокс необходимо было всего-навсего сыграть роль сильной и привлекательной девушки, что ей собственно и удалось. Впрочем, и у Шайа ЛаБафа не столь сложный образ был, да простят меня фанаты и кинокритики.
Да и стоит ли говорить, что фильм, в первую очередь, примечателен не в слаженной актерской работе. Интересные переходы на обычную жизнь Сэма от масштабных военных действий в пустыне, шикарные боевые сцены на улицах мегаполисного города, эффектно прорисованные автоботы. Вот что делает фильм интересным и уникальным в своем жанре. Графическая прорисовка автоботов, между прочим, со стороны выглядит так, как будто в этом фильме, в самом деле, снимались настоящие роботы-пришельцы. Нет такого ощущения, что фильм дешевый и нереалистичный. Здесь проделана огромная и кропотливая работа. Кроме того, в этом фильме есть место, и романтике, и обыденным проблемам Сэма, и его конфликтам с ровесниками. А также присутствует здесь и ненавязчивый юмор, который не присущ американцам, что-то вроде: "Сам шучу и сам смеюсь". И это делает фильм еще более запоминающимся.
Правда, в этой кинопроизведении, к сожалению, не обошлось без киноляпов. Например, достаточно неестественная смена суток. Впрочем, в фильме настолько динамично развиваются события, что будет совсем не до того, чтобы разглядывать день там или ночь.
Можно часами рассказывать об этом замечательном фильме. И если с виду, кому-то покажется данный фильм типичной фантастикой с бесполезными и хаотичными битвами, то в этом их ждет заблуждение. Советую, всем в этом убедится! Ведь Трансформеры смотреть онлайн можно прямо здесь!
Все мы с вами знаем о том, что на сегодняшний день в кинематографе отснято огромное количество фильмов, где рассказывается о пришествии инопланетных существ на нашу планету, которая всегда нуждается в помощи. Большинство подобных фильмов - пустая трата денег, ведь многие из них не приносят никакой прибыли. Что же касается остальных, то они с каждым своим новым появлением вносят в данный жанр свою изюминку. Несмотря на это, многие продюсеры продолжают выпускать бессмысленные фильмы, которые вообще не приносят никакой значимой прибыли. Что же касается фильма "Трансформеры" - то это просто земля и небо по сравнению с фильмами, которые я назвал бессмысленными. Тут и сюжет есть, и продуманная история, так что ничего противоречащего я не заметил. Вы можете и поспорить со мной насчёт уникальности сюжета - да, от части он не уникален, да и вообще, количество подобных историй насчитывается уже порядка 1000, но не в этом суть. Майклу Бэй сумел сделать эту надоевшую историю в таком стиле, чтобы она была интересна, актуальна и запомнилась зрителем уже на долгое время. Не знаю уж, как там в плане интереса и актуальности, но вот запомнить я этот фильм сумел. Уже на протяжении 5-6 лет я считаю фильм "Трансформеры" одним из самых лучших в своём жанре. Практически все мои друзья спорят со мной. Они утверждают, что сюжет фильма "Трансформеры" онлайн чересчур банален. Ну однажды я с ними согласился, ведь действительно, главный герой - обычный парень, которому предстоит спасти весь мир от роботов-чужаков. Майкл Бэй всё сделал на таком уровне, что многие не берут этот аспект всерьёз - и правильно делают, на мой взгляд. Ну нету ни одного фильма, который был идеален - ну разве что "Аватар", но и не тут-то было ... Я уверен в том, что и в данном фильме можно найти какие-то недочёты, впрочем, как и в любом другом фильме. Что же касается организации всего фильма, то в данном случае всё сделано на высшем уровне. Отличное качество, звуковое сопровождение - всё это делает данный фильм правдоподобным на все 100%! В общем говоря, Трансформеры - это отличный фильм, который явно заслуживает большего внимания, ведь он сделан на высоком уровне.
0
Топ просто шик все части пересматриваю по много раз
1
19 июля 2023 19:15
+6
Шикарный фильм,время от времени пересматриваю - за Linkin Park отдельный респект.
990
6 мая 2022 16:21
+1
Пересмотрел в очередной раз и получил колоссальное удовольствие 9/10
362
8 апреля 2022 11:24
+2
супер обожаю этот филь
0
11 июля 2021 13:40
+1
Очень крутой и динамичный фильм правда персонажи люди какието идиоты .
0
6 мая 2021 18:17
+1
класный фильм
0
22 февраля 2021 17:22
+1
Хороший фильм!
0
7 декабря 2020 21:46
+1
крутяк ваще фильм
0
12 ноября 2020 17:15
+1
Топ, 9/10
3061
10 августа 2020 23:41
+1
krutij film mnhe ponravilsja
0
10 июля 2020 14:17