BDRip
РЭД 2 (2013)
6.835 6.6
Рейтинг 9.4 / 10 3059 Голосов
Страна: США
Время: 01:55:48
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Комедия, Криминал, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

РЭД 2 (2013)

14-11-2018, 12:31
И снова преступники не дают Фрэнку Мозесу пожить простой жизнью пенсионера. В кинофильме РЭД 2 смотреть онлайн бесплатно зритель сможет историю новых приключений бывшего спецназовца, которые окажутся ещё круче, и ещё смешнее, чем в первой серии.
А покоя Фрэнку не даёт, конечно же, Марвин. Он пробует уговорить старого приятеля заняться одним серьёзным дельцем, однако Мозесу это явно не интересно, ведь он вполне счастливо живёт с Сарой, мирно ведя торговлю в собственном магазинчике. Тогда хитрый Марвин пускается на отчаянные меры, и всё таки принуждает Фрэнка вернуться к прежней профессии.

Дело, про которое говорил Марвин – это пропавшая ещё во времена СССР бомба массового поражения, которую теперь хотят отыскать террористы, чтобы использовать для своих грязных целей. Последствия её взрыва будут катастрофичны для всей планеты. Поневоле нашему герою приходится включиться в команду старых коллег, чтобы разрушить грязные бандитские планы.
Есть только одна сложность – никто достоверно не знает где сейчас находиться эта бомба. Проверяя версию за версией, Мозес со своей бригадой спецназовцев начинают исследовать потаённые уголки Лондона, Москвы и Парижа. И лишь одно будет тревожить этих ветеранов спецназа – как бы террористы первыми не добрались к давно утерянной бомбе.

РЭД 2 (2013) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Какое покушение первое было на Марвина?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Взорвали машину
Отравили
Ударило током
Стрельнули из базуки
Душили во сне
Пырнули ножом в лифте

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме РЭД 2 (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В Париже львиная доля съемок пришлась на автомобильные погони. В одной из сцен действо развернулось на мосту, который расположен к востоку от Собора Парижской Богоматери. Старенький Citroen специально переделали таким образом, чтобы машина по ступенькам могла съехать прямо к реке Сене.
  • Для секретного штаба МИ-6 был использован Олимпийский стадион Монреаля, который был построен в 1976 году в преддверии Олимпийских игр. Как и многие здания, построенные в 70-х годах прошлого века, у него своеобразная архитектура. Не удивительно, что бетонные своды стадиона, напоминающие бункер, отлично сыграли роль секретного штаба английской разведки.
  • В Монреале съемки велись две недели – 14 дней. В качестве натуры использован особняк, который по сюжету фильма был ничем иным, как обиталищем Фрога в Париже.
  • В фильме показан интерьер Кремля. Съемки велись, конечно, не в Москве – интерьер воссоздали в восточном Лондоне, в одном из доков. Это здание построили в начале XVIII века специально для того, чтобы в нем хранился табак, привезенный из Нового Света. В последнее время здание перепрофилировали под торговый центр, а несколько лет назад вообще закрыли. Теперь старый док снова пригодился – в нем есть подвальный этаж и кирпичные своды, которые идеально передали мрачную атмосферу, характерную для Кремля.
  • Киноляпы в фильме РЭД 2 (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В фильме мы видим панораму Кремля, при этом кремлевские часы показаны три раза. Первые два раза мы видим одно время: 12:18. А на третий раз время уже другое: 9:39. Дело в том, что часы были досняты на следующий день.
  • Рецензия к фильму РЭД 2 (2013)

    Брюс Уиллис продолжает радовать своих поклонников, так как снимается в огромном количестве различные кинофильмов. Его уникальность в том, что он действительно подходит в актеры фильмов, которые относятся к жанру боевиков. На этот раз фильм РЭД 2 расскажет вам о тех же безумных приключениях главных героев. Все герои являются бывшими сотрудниками ЦРУ, в предыдущей части их хотели уничтожить, ведь все они знают очень много важного и ценного как для народа, так и для представителей других стран. НО им этого не удалось сделать, в этой же части на них вновь будут покушаться, а вот Фрэнк, которого и играет Брюс решается поставить окончательную точку в этой войне и собирает всех своих бывших коллег, чтобы уничтожить своих врагов и предоставить нужным людям те данные, которые позволят снять с начальства очень важных людей, пытающиеся заработать на жизнях людей. Сами же герои фильма постоянно будут шутить, поэтому фильм и относят не только к жанру боевика, но и к жанру комедии. Огромное количество сцен, где вы точно будете смеяться. Казусные ситуации и небывалые шутки от Голливуда.
    Актерский состав кишит звездами мирового уровня, ну а это обеспечит качественную их работу при съемках, ну а готовая работа вам доставит столько удовольствия, что вы будете в восторге. Фильм РЭД 2 это уникум в своем роде, ведь он сочетает в себе несколько жанров, но при этом все жанры очень четко и ярко отражаются в фильме.
    Вновь боевик будет содержать безумные сцены, где небольшая компания будет выносить все что перед ним будет вставать, к примеру небольшая рота спецназа и множество других барьеров. Не стоит забывать о том, что в фильм будут очень крутые пушки это на заметку тем, кто любит смотреть на очень мощные оружия в действия. Да и новейшие технологии также будут показаны. В целом сюжет не скучен, но фильм можно посмотреть только один раз, а затем уже это будет не интересно.
    Кинокартина РЭД 2 одна из многих которая является иконой Голливудского кинематографа, ведь они в последнее время выпускают все больше и больше подобных работ, в котором есть лишь один смысл это безумство, которое нравится нашему поколению и все с интересом и интригующе смотрят все эти фильмы. Не могу сказать что фильм плох, но также и не могу сказать, что он восхитителен по этой причине даю ему лишь 6 баллов из десяти, так как на более он уже не тянет, уж больно много в нем сказочных эпизодов и вы это все сами поймете.
    -1
    легкий юмористичный семейный)))
    0
    24 февраля 2021 20:02
    0
    Обе части смешные, увлекательные и веселые. Фильм, который можно вечность пересматривать
    255
    17 марта 2020 01:16
    0
    Хотел спьяну пересмотреть - И НЕТ фильма - надо искать в google.
    Сайт видимо медленно умирает - а жаль - столько лет я на нём!
    6362
    22 декабря 2017 21:05
    0
    А ГДЕ ФИЛЬМ?!!!! Всего 40 секунд!!! А дальше?!!! Что за кидалово?!!
    1179
    25 ноября 2016 05:22
    0
    Я набирал и в google- и на ктносайтах ( про фильм потом)- ПО СМЫСЛУ - "сказка ложь" - да в ней намёк! - СЕКРЕТНЫЕ службы ссср и РФ - ЦРУ и МИ-6 - ВЛЮБЛЕНЫ друг в друга ! А отступников -вроде павленко и этого (кого там в лондоне Полонием отравили! "левинского - левицкого - вобщем иудея")- ВСЁ СПИСЫВАЮТ! - КОГО там в Катаре ДВА русских подполковника взорвали? ( из чеченов)- их "катар" - приговорил! - А потом - через ТРИ месяца - ПОЛКОВНИКИ - уже читали лекции на курсах академии ФСБ! СМЕКАЙТЕ! ВСЁ СХВАЧЕНО! Но эксцесы бывают! (война есть война) =О НИХ кинофильмы о "Джеймсе Бонде" снимают! (а Чапман - сейчас - УСТРОИЛИ- вести вам на РЕН ТВ - передачи!) - ВИДИМО БАБА справилась с заданием!! СМЕКАЙТЕ! Да ни чего вы не смекаете!
    6362
    8 июля 2016 23:45
    +1
    Брюс рулит,всем смотреть,советую. 10/10
    3
    19 января 2016 23:33
    0
    Кстати - "народ" - ХОТЯ ОБЫЧНО "пиндосовское" кино К ДЕТАЛЯМ пренебрежительно относится!
    НО Кэртрин - Зета - Джонс - (в роле русской) СТРЕЛЯЛА ИЗ ПМ!! А вы и внимания не обратили!?
    Супер комикс!
    6362
    29 сентября 2015 22:23
    0
    Классный фильм!Брюс Уиллис всегда радует своим появлением на большом экране!Посмотрела с удовольствием первую часть и потом забыла про него.А потом искала,что посмотреть, ползала по этому сайту и наткнулась на вторую часть Реда!А я не знала,что она есть!с каким же удовольствием я ее посмотрел,а заодно и первую часть!
    72
    17 октября 2014 19:42
    -4
    Мое личное мнение что фильм шлак, все возможно что я не любитель этого фильма.
    85
    23 сентября 2014 19:19
    0
    с детства люблю фильмы с такой постановкой,где море головорезов профи.отличное кино
    21
    15 сентября 2014 05:12