HDRip
Гостья (2013)
6.395 5.8
Рейтинг 9 / 10 4550 Голосов
Страна: США, Швейцария
Время: 01:54:51
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Мелодрама, Приключения, Триллер, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Гостья (2013)

29-06-2013, 12:14
Наша планета подверглась атаке жестоких и весьма необычных пришельцев. Однако выглядят они, совсем не так как может нарисовать ваше воображение, на них нет ни серебристых костюмов, размер их глаз тоже не огромен, да и цвет кожи не имеет зелёного оттенка. На самом деле разглядеть пришельца вообще достаточно трудно, так как эта форма жизни вовсе лишена физической оболочки. Но судя по всему, они желают обрести эту самую оболочку, поэтому и вторглись на нашу планету. На Земле более пяти миллиардов человек, и тело каждого из них является желанным для этих странных инопланетян, они желают их «позаимствовать». Это довольно интересный момент, но его печалит лишь один факт - во время слияния пришельца с телом человека, личность последнего погибает. Никакое оружие не смогло противостоять этим бестелесным существам, и поэтому вскоре они уже владели телами львиной доли человечества. Сохранить свои тела в своём владении удалось лишь небольшой горстке, да и те находятся едва ли не в панике от страха и необходимости постоянно прятаться.
Среди этих людей есть и наша главная героиня - Мелани, один из пришельцев начал целенаправленно её выслеживать, дабы завладеть этим молодым и красивым телом. И у него всё удалось, кроме одной детали - личность Мелани не погибла при слиянии. В результате этого конфуза, в одном теле начали существовать две личности. Изначально пришелец хотел с помощью тела девушки выследить скрывающихся людей, но каким-то чудом девушка смогла переманить его на сторону человечества.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Гостья (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Роль искателя не захотели играть Хейли Этвелл, Ева Грин, а также Клэр Дэйнс.
  • Что же касается роли Джареда, то наряду с Максом Айронсом её могли исполнить Кит Харингтон, Уилсон Бетел, Шайло Фернандез, Джей Кортни и Лиам Хемсворт.
  • Роль Мелани Страйдер могла сыграть Дианна Агрон.
  • Джейк Эйбел, Томас МакДонелл, Дэйн ДеХаан и Август Прю претендовали на роль Иена.
  • Кинокартина была снята на основе романа "Гостья", автором которого является Стефани Майер.
  • Рецензия к фильму Гостья (2013)

    23 марта 2013 года в Мировой прокат выйдет новая картина, экранизация одноимённого романа Стефани Майер, режиссером которой стал Эндрю Никкол, а название картины Гостья онлайн. Премьера на киноэкранах Российской Федерации ожидается 28 марта 2013 года. Ждать не особо долго.
    Фильм входит в ТОП фильмов 2013 года, которые так или иначе произведут фурор в мире кинематографа.
    На главные роли был довольно жесткий кастинг и благодаря этому в картину были отобранные настоящие профессионалы своего дела. На экране можно будет лицезреть Сирша Ронан (в фильме Мелани Страйдер), Джейк Абель (в фильме Иен О’Ши), Макс Айронс (в фильме Джаред Хоу), Дайан Крюгер (в фильме искательница «Ищейка»), Фрэнсис Фишер (в фильме Мегги Страйдер) и другие довольно известные актеры зарубежного кинематографа.
    Давайте поговорим о событиях в фильме? Не для кого не станет секретом тот факт, что тему конца света в кинематографе уже заездили неизвестно сколько раз: падение астероидов, метеоритов, нападение пришельцев и т.п. нечестии. Согласитесь, примеров куча? Собственно и фильм Гостья входит в подобную сюжетную линию. Не знаю, как точно все будет происходить в фильме, но как сообщает описание «в три слова» действия будут следующие:
    Главная героиня Мелани Страйдер (исполняет юная актриса Сирша Ронан, 18 лет) встречает свою любовь Джаред Хоу (исполняет Макс Айронс). И вроде бы все хорошо – это история новой, чистой любви но…
    Планета земля подвергается атаки необычных пришельцев. У них нет плоти и называют их «Души». Их цель вселяться в человеческую плоть убивая человеческую душу и замещая человеческий разум на свой. И увы, из миллиардов людей на планете избежать участи «переселения души» удалось небольшому количеству. Люди пытаются бежать, прячутся и все-таки хранят надежду, что им повезет и их не тронут. Еще остались те, кто борются за свою жизнь. И наши герои одни из немногих, кто выжили и хотят жить дальше. По неслучайным событиям девушку окружают Души и зовут ее, но она находит лазейку и бежит, но немного не в ту сторону, что надо. В общем чтобы сбежать она выпрыгивает из кона многоэтажного здания. Итог: смерть, все кости переломаны. Девушка попадает в «морг» к инопланетной расе где ей дают жизнь, но не ту, которой она жила раньше. В человеческую плоть вселилась душа по имени Странник, но человеческая душа не покинула тело…теперь в Мелани живет две сущности: человек и пришелец. Система дает сбой и эти две сущности общаются между собой. Наверное, здесь Мелани включает свое женское умение обольщать и находит общий язык со Странником. Да так находит, что теперь они хотят спасти оставшееся в живых человечество и, самое главное, спасти любовь!
    На фильм был выделен колоссальный бюджет – 44 миллиона долларов США. Я уверен – это будет захватывающий фантастический триллер нового столетия! А чтобы после просмотра расслабиться от напряжение, которое нам обещает режиссер, можно Игра престолов 3 сезон.
    0
    высшая раса, чистый разум.
    246
    13 ноября 2023 20:30
    0
    фильм просто 0000000 стоит 20 000 баксов хотя идея хорошая
    151
    7 октября 2022 23:30
    -1
    Otlicno 10 iz 10
    0
    9 марта 2021 13:10
    +1
    НА ОДИН РАЗ
    0
    14 февраля 2021 18:53
    0
    Хороший фильм. После него кажется, что, возможно, люди еще не растеряли человечность, и все еще наладится...
    32
    13 января 2021 16:11
    +1
    неплохой фильм!!!!!!!!!
    0
    30 ноября 2020 18:53
    -1
    Фильм просто супер!!!
    0
    1 ноября 2020 00:07
    +1
    Норм, 6/10
    3061
    28 августа 2020 22:52
    -1
    душевненькое кинцо.
    590
    22 августа 2020 01:58
    +2
    девчачий фильм . ...а парни здесь вообще без мозгов
    0
    4 июля 2020 00:13