Главная - Новости - Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер снова сыграют вместе в очередном фильме Расселла

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер снова сыграют вместе в очередном фильме Расселла

22-02-2013, 11:37
Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер снова сыграют вместе в очередном фильме Расселла
Актёры Дженнифер Лоуренс, а так же Бредли Купер, которые сыграли вместе в лирической комедии "Мой парень псих. История оптимиста!" Дэвида О. Расселла, вновь снимутся в очередном фильме Расселла, только теперь в политической драме. Как и кинокартина Бена Аффлека под названием "Операция "Арго", в данном фильме будет рассказываться о не совсем обычной операции, которая была проведена ФБР ещё в 70-е годы XX века.

Брэдли упер и Дженнифер Лопес сыграли вместе уже в нескольких фильмов - когда же уже они разойдутся? Сначала актёры сыграли влюбленную парочку в фильме "Мой парень - псих! История оптимиста", а потом уже вместе решили перейти в проект совершенно другого жанра, где успешно сыграли в психологической драме "Серена" Сюзанны Бир, которая основана на романе Рона Раша. Премьера нового фильма должна состояться уже осенью этого года. Судя по-всему, дуэт, состоящий из Дженнифер и Брэдли, будет ещё долго вдохновлять режиссёров на новые идеи. Автор кинокартины "Мой парень - псих! История оптимиста" Дэвид О. Расселл снова решил поставить на главные роли Купера ("Голодные игры: И вспыхнет пламя") и Лоуренс в своём новом фильме. Это драма, которая основана на реальных событиях. Пока что новый фильм не имеет названия, однако уже известно о том, что фильм расскажет зрителю одну интересную историю об операции Abscam, которая была проведена ФБР ещё в 70-х годах. Она была завершена в 1980 году. Результатом этой самой операции стало массовое разоблачение конгрессменов США, а так же обвинение их во взяточничестве и коррупции.

Abscam - это сокращенное название от Abdul Scam. Именно такое название было получено потому, что для её реализации ФБР пришлось создать вымышленную личность, а именно богатого шейха Абдула, а так же несуществующую компанию Abdul Enterprises Ltd. Как раз шейха изображал сотрудник спецслужбы. Вымышленный Абдул очень долго налаживал отношения с этими самыми конгрессменами, а так же провоцировал их, постоянно давая взятки. Понятно, что Шейху нужна была поддержка со стороны коррумпированных политиков для того, чтобы наконец-таки получить политическое убежище в Штатах, а так же для того, чтобы провернуть свою схему с большими инвестициями. После окончания этой самой операции сенатору Нью-Джерси Харрисону Уильямсу, а так же нескольким членам правительства США и пяти членам Палаты были вынесены официальные обвинения во взяточничестве и заговоре.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Ахахха, да действительно,Брэдли упер и Дженнифер Лопес)
wink wink
39
15 февраля 2014 01:02
+2
Ахахаххаа , Брэдли упер и Дженнифер Лопес , ахахахаххаах!
Смотрите что пишите уважаемые админы )))
232
25 октября 2013 19:00