Главная - Новости - Зомбированные нацисты вернутся на экраны в 2014 году

Зомбированные нацисты вернутся на экраны в 2014 году

22-02-2013, 13:41
Зомбированные нацисты вернутся на экраны в 2014 году
Норвежский кинорежиссёр Томми Виркола, который с картиной под названием "Охотники на ведьм" (мировые кассовые сборы данного фильма превысили 100 млн долларов)с успехом дебютировал в Голливуде, уже совсем скоро вернется на свою родину для того, чтобы отснять новый фильм "Операция мёртвый снег: Война мёртвых". Это продолжение культового хоррора с элементами комедии, которое называется "Операция "Мёртвый снег".

На кинофестивале "Сандэнс" в 2009 году впервые показали норвежскую киноленту под названием "Операция "Мёртвый снег", который был совсем неизвестен на тот момент, так как никто не знал о режиссёре Томми Виркола. Стоит отметить, что жюри и аудитория по достоинству оценили данный фильм, а молодой режиссёр таким образом сумел привлечь к себе внимание голливудских продюсеров, которые, кстати говоря, и предложили ему снять кинокартину "Охотники на ведьм". Этот замечательный хоррор оценивается в 50 млн долларов. Он вышел на экраны в этом году. На данный момент доходы данного кинопроекта превышают 100 млн долларов в мировом прокате. Несмотря на совершенный успех своего собственного кинопроекта, Томми Виркола решил сделать небольшую паузу в своих творческих отношениях с Голливудом именно для того, чтобы полностью посвятить себя съёмкам продолжения "Операции "Мертвый снег" в Норвегии. Кстати говоря, сценарий к новому фильму уже готов. Режиссёр просто-напросто не смог сдержать слов восхищения:

"У нас на руках тот самый сценарий, который может привести в восторг не только меня. Это то, что я хотел, даже чуточку больше. Я приятно удивлён и в какой-то мере шокирован. Получается так, что снять продолжение мы сможем с большим размахом. Оно будет намного страшнее, веселее, круче в конце концов, по сравнению с первым фильмом. Мне так уж и не терпится выпустить на экраны свою новую армию зомби-нацистов".

Буквально на днях стало известно о том, что в новом фильме появится уникальная группа профессиональных охотников на зомби из Соединенных Штатов Америки, которая должна объединить с оставшимся в живых героем для борьбы с нечистью. Данная кинокартина будет снята сразу на двух языках - на английском и норвежском. По слухам, съёмки этого самого фильма должны начаться уже весной этого года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Ну и что это за гадость, нет ни какого желания смотреть а кассовые сборы зашкаливают. Это же идиотизм!!!
285
22 декабря 2014 11:46
+1
Задрали уже с этими зомбаками((сколько можно народ травить am после обитель зла не можем отойти))кажется их уже частей 10))впрямь какая то Санта Барбара(мать её)
504
25 февраля 2013 21:15