Главная - Новости - Гильермо дель Торо уже работает над сценарием продолжения "Тихоокеанского рубежа"

Гильермо дель Торо уже работает над сценарием продолжения "Тихоокеанского рубежа"

22-02-2013, 16:34
Гильермо дель Торо уже работает над сценарием продолжения "Тихоокеанского рубежа"
Гильермо дель Торо всегда отличался своим оптимизмом. В принципе, в большом кинобизнесе эта черта особенно важна. Закончив съёмки фильма "Тихоокеанский рубеж", он сразу же занялся написанием сценария для его продолжения.

Кстати говоря, премьера продолжения должна состояться 12 июля. Пока что ещё не знает, как публика примет эту новую франшизу, где будет рассказываться о деяниях боевых роботов. По некоторым подсчётам, бюджет данной кинокартины составил 200 млн долларов, но по некоторым слухам стало известно о том, что бюджет оказался ещё больше, почти в 1.5 раза. В это же самое время, инсайдеры утверждают, что Уорнер был доволен тем, что увидел. Из этого следует, что создание "Тихоокеанского рубежа 2" просто-напросто необходимо.

Несмотря на это, прошлый год показал всем нам то, что тяжёлые экшены сейчас не актуальны среди зрителей. Вот, к примеру, фильм "Прометей". Приквел к легендарной франшизе снимал один из самых известных режиссёров, а роли сыграли звёзды первой величины, но доход фильма был намного меньше, чем ожидали многие специалисты. Наверное, о "Морском бое" и о "Джоне Картере" и напоминать не стоит в таком случае.

Предполагается, что с продолжением фильма "Тихоокеанский рубеж" должно быть всё намного сложнее. Гильермо дель Торо ("Мама") является авторитетным режиссёром, однако его ещё рановато сравнивать с тем же Ридли Скоттом. У новой франшизы пока что нету миллионов фанатов. Что же касается актёров, то тут ситуация также намного скромнее, ведь практически весь бюджет был потрачен на всевозможные спецэффекты и сборку больших макетов роботов, Именно поэтому на роли в этом самом фильме были приглашены актёры попроще. Вот, к примеру, главную роль сыграет британец Чарли Ханнем, а пока что он может быть вам известным по телешоу "Сыны Анархии" - не более того.

Если всё же фильм будет успешным, то это откроет дорогу не только проекту "Тихоокеанский рубеж". Всё это в совокупности будет означать то, что студия практически гарантированно должна запустить "Темную Лигу справедливости", автором которой так же является дель Торо. Судя по-всему, студия захочет вернуться к "Хребтам безумия". Остается один единственный вопрос - кто же займётся постановкой Crimson Peak?

Стоит отметить, что лично сам Гильермо дель Торо давно мечтал создать "Хэллбоя 3", а так же осуществить мечты многих, запустив новую часть "Звездных воин". Но для начала ему предстоит выпустить "Тихоокеанский рубеж".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+2
Прочитав эту статью я понял что Гильермо дель Торо довольно не плохой режиссер рас он снимает подобные фильмы. А что касается продолжения фильма "Тихоокеанский рубеж", сначала нужно посмотреть первый фильм а поскольку он еще не вышел то новость о его продолжении пока бесполезна.
450
25 февраля 2013 11:42