DVDRip
Ливерпуль (2012)
6.545 6.1
Рейтинг 9 / 10 20 Голосов
Страна: Канада
Время: 01:53:00
Год: 2012
Звук: Любительский (многоголосый, закадровый)
Жанр: Комедия, Мелодрама, Триллер
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Ливерпуль (2012)

24-02-2013, 10:15
Гардеробщица Эмили в ночном клубе "Ливерпуль" решает отнести оставленную куртку владелице и скоро оказывается впутанной в криминальные интриги. Молодой человек, постоялец клуба и тайно влюблённый в Эмили, рискуя жизнью, помогает ей.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Ливерпуль (2012)

Честно сказать, как только я увидел название фильма «Ливерпуль», я подумал, что речь пойдет о всем известном одноименном футбольном клубе. Но, как оказалось, это совсем не так. Картина абсолютно никакого отношения к футболу не имеет, к тому же, она канадского производства. Тем не менее, несмотря на то, что мне нравятся фильмы онлайн на спортивную тематику, я ничуть не расстроился, что данная кинолента не оправдала свое название в моих преждевременных выводах, судя только по названию. В нее, надо сказать заложен совсем иной смысл.
Фильм «Ливерпуль» получился прекрасным и загадочным, изящным и вовсе не пустым. Кроме того, он охватывает различные стороны нелегкой современной жизни. Картину причисляют в некоторых источниках к жанру комедии, помимо еще мелодрамы и триллера. Однако здесь нет таких сцен, которые вызвали бы порцию взрывного смеха. Да, конечно, есть некое ощущение комичности некоторых персонажей, но все же, если быть точнее фильм уместнее приписать к числу легких и, возможно, даже праздничных. А это в свою очередь делает его отличной кинолентой для просмотра в хорошей и дружной компании.
По сюжету действия происходят в какой-то французской части Канады. И хоть имя главной героини Эмили, ее все равно уж больно хочется назвать Амели. Впрочем, сути дела данный факт кардинально не меняет. Главные персонажи здесь выглядят, как и полагается любой влюбленной паре: чувствительными и романтичными. Создается впечатление, что им не выжить в реалиях современной жизни, если бы не один важный аргумент в виде того, что времена-то меняются! Очевидно, что раньше людей считали наивными, если те не умели подстроиться под цинизм окружающей действительности. Сейчас же все иначе. Интернет из простой виртуальной сети стал неотъемлемой часть сегодняшней реальности, а потому наивными можно считать, например, тех представителей общества, которые являются самоуверенными, извините, болванами с криминальными наклонностями. Они полагают, что у них все уже схвачено, но глубоко в этом заблуждаются… Но а наши герои здесь, разумеется, полная противоположность злу. Они полны добра, чисты и отзывчивы. Вспомнить, к примеру, случай в больнице, где Эмили не по делу обидели. Она не испытывает жалость к себе или уныние, но она и не сидит сложа руки. Эмили инстинктивно встает и помогает старушке открыть дверь. Иначе говоря, она добрая и отзывчивая девушка, в которой практически нет ни капли эгоистичности.
В общем, всем рекомендую посмотреть фильм Ливерпуль онлайн, даже если вы ожидали совсем иное его содержание. Каждому будет полезен просмотр данной кинокартины, так как здесь заложена прекрасная идея о том, что добро никогда не падает в цене, оно всегда есть драгоценное сокровище. Это вам не «Салема» или же «Зловещие мертвецы 4: Черная книга», где нет ни малейшего намека на добро. Порой даже становится непонятным, зачем штампуют пачками фильмы ужасов, когда в нашем мире и без того полным полно подобного (без мистики, но все же)…
0
А мне очень даже понравился этот фильм!!! Правда комедией это кино очень сложно назвать, это скорее обычный детектив. Смотрить можно!!!!!!!!
104
19 июня 2013 18:14
0
интересный фильм
157
2 мая 2013 13:30
0
Фильм загадочный и прекрасный, изящный и не пустой, к тому же, охватывает многие стороны сложной современной жизни; очень подходит для просмотра в хорошей компании. Хотелось бы назвать его комедией, но он не вызывает взрывов смеха, просто есть ощущение комичности всех персонажей. Будет точнее, назвать его по-настоящему легким, и даже в чем-то праздничным.
200
24 февраля 2013 12:49
-4
Лажаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
22
24 февраля 2013 10:55