Главная - Новости - Сэндлер о "Одноклассники 2" и планах на ближайшее будущее

Сэндлер о "Одноклассники 2" и планах на ближайшее будущее

24-02-2013, 15:15
Сэндлер о "Одноклассники 2" и планах на ближайшее будущее

Уже в апреле этого года, в планах известного актера Адама Сэндлера было участие в съемках вестерна с комедийным направлением "Дурацкая шестерка" о котором вы уже могли слышать. Но, как недавно стало известно, работа над фильмом на какое-то время откладывается. После этих новостей, Адам серьезно заинтересовался новой романтической комедией, над которой с 2007 года работает известная компания Warner и которая пока не имеет названия.

Картина "Дурацкая шестерка" может стать настоящим конкурентом для фильма "Миллион способов умереть", но только в 2014 году, ведь съемки были отложены ровно на год. Стоит отметить, что примерно такой поворот событий был и с продуктом от Warner, которым заинтересовался Сендлер и над которым уже упомянутая компания работала 6 лет. Кроме известного актера, в фильме, вместе с ним скорее всего в очередной раз будет принимать участие и Дрю Бэрримор.

Для общественности уже стал известен сюжет фильма главными героями которого являются разведенные Лорен и Джим, у которых есть дети от первых браков. Проведя свидание в слепую, они поняли что общения не получится, но так сложилось, что им вместе приходится отправиться на курорт. Там то их отношения и обретут романтический поворот.

Для поклонников творчества Сэндлера отметим, что уже в августе выйдет продолжение фильма "Одноклассники".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
мне очень понравилось в целом отличные фильмы Очень жду Одноклассников 3
51
8 января 2014 19:43
+2
zhmenyov , я имел ввиду только его последние проекты типа "Папа-досвидос" или "Такие разные близнецы", а вот "Притворись моей женой" мне очень понравилось
114
25 февраля 2013 14:26
0
Цитата: makar2m
makar2m написал:

не буду так критичен, в целом у него отличные фильмы.
1
25 февраля 2013 01:03
+1
Очень жду Одноклассников 2, а вот остальные проекты Сэндлера как-то не внушают доверия
114
24 февраля 2013 22:41