Главная - Новости - 85-я ежегодная премия Оскар

85-я ежегодная премия Оскар

25-02-2013, 00:35
85-я ежегодная премия Оскар

Если вы кинокритик или просто любитель посидеть перед экраном и посмотреть новенький фильм, сегодня ночью вы врядли будете спать. Как почему!? В ночь на 25 февраля пройдет 85-ая церемония вручения премий Оскар. Среди номинантов на на награды от Американской киноакадемии есть работы Бена Аффлека, Девида О Рассела, Стивена Спилберга и конечно же Квентина Тарантино. Честь стать ведущим церемонии выпала режиссеру нашумевшего фильма под названием "Третий лишний".

Стоит заметить, что среди представленных картин, сразу в двенадцати категориях находится фильм "Линкольн", у "Жизнь Пи" и "Операция "Агро"" на одну категорию меньше, а фильм "Отверженные" является кандидатом на семь номинаций.

В организационной сфере уже известны некоторые моменты. Во время награждений, у мюзикла "Отверженные" будет свой отдельный номер. Кроме этого ожидается выступление Ширли Бэсси, которая исполняла песни в фильмах "Бриллианты на всегда" и "Лунный гонщик", а так же выступления Нори Джонс и Барбары Стрейзанд.

Ведущий 85-ой премии Оскар, Сет Макфарлейн, в своем блоге отметил, что награждение этого года будет сильно отличатся от предыдущих.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.