Главная - Новости - Кастинги для съемок фильма "Геракл" продолжаются

Кастинги для съемок фильма "Геракл" продолжаются

25-02-2013, 17:23
Кастинги для съемок фильма "Геракл" продолжаются

Режиссер Бретт Рэтнер продолжает проводить кастинги для фильма "Геракл: Фракийские войны", главного героя которого сыграет Джонсон Дуэйн, а актер Хенни Аксель, которого многие могут помнить по фильму "Охотники за головами" будет играть роль Тидея, самого преданного воина.

Для тех кто не знает особенностей сюжета фильма отметим, что Рэтнер с в его основу положил одноименный комикс. После выполнение своих легендарных комиксов, он теряет свою семью и отворачивается от богов. Теперь его интересует нечто другое. Ему интересно лишь кровопитие, которым он занимается вместе со своими новыми спутниками по жизни. Следующим заданием главного героя может стать обучение армии фракийского царя, который мечтает, чтобы его воины были самыми сильными на всей планете.

Работа над этим фильмом началась еще в 2008 году, когда над картиной работал Питер Берг. Но в тот момент, Питер начал заниматься фантастикой и все свое внимание переключил на работу над фильм "Морской бой". В тот момент ходили слухи, что роль главного героя будет исполнять русский бодибилдер - Александр Невский.

Зрителям же стоит надеятся, что картина будет сняла в лучших традициях работ Хенни, который уже создал "Довольно добрый человек", "Ланч" и "Макс Манус: Человек войны".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Ну я даже не знаю. Дуэйн Джонсон еще известный по прозвищу как "Скала" конечно актер хороший и для исторических ролей он тоже хорошо подходит но на роль Геракла... Просто в исторических фильмах Дуэйн Джонсон всегда с длинными волосами, а у Геркулеса волосы в большинстве фильмов и легендах просто густые и кучерявые или же волнистые, плюс короткая но густая борода.
В общем должен быть огромный, накаченный, смуглый грек. Хотя может быть гримеры смогут сделать подобное и с Дуэйном!
450
26 февраля 2013 10:52
+2
Интересно будет(мне лично)увидеть Джонсона Дуэйна в роли Геракла))когда выйдет belay с большой охотой посмотрю))
504
25 февраля 2013 21:10
+4
Александр Невский? Слава Богу это был только слух))
114
25 февраля 2013 17:26