Главная - Новости - Известны подробности съемок «Елки 3»

Известны подробности съемок «Елки 3»

26-02-2013, 23:24
Известны подробности съемок «Елки 3»

Сегодня, двадцать шестого февраля в Новосибирске начались съемки уже третей, и если верить создателям, последней части комедии, которой мы привыкли наслаждаться под новый год. Речь идет о фильме "Елки". Выход в большой мир картины "Елки 3" планируется уже к концу 2013 года, так что 31 декабря мы скорее всего сможем уже ознакомиться с новым творением. Создатели фильма открыли небольшую тайну - съемки фильма будут проходить в Самаре, Москве, Нью-Йорке и даже Лондоне.

Места для съемок фильма продюсеры тщательно отбирали с использованием краудсорсинга. Был объявлен целый конкурс новогодних празднований, а на это предложение откликнулись чуть ли не все более менее крупные города России. Компания Bazelevs из всех присланных видеоматериалов выбрала наиболее привлекательные. Именно по этому в списке оказалась Самара. Ходят слухи, что съемки фильма начнутся именно с этого города.

Один из руководителей компании Bazelevs сообщил, что сюжетная линия "Елки 3" будет отличаться от предыдущих частей. Основной идеей является соединение сюжетных линий и эпизодов прошлых частей и объединение их в одну сюжетную линию. В сюжете так же будет заложен принцип бумеранга, по которому сделанные добрые дела будут возвращаться к тем людям, которые их делают.

Третья часть "Елок" будет продолжать уже начатые когда-то истории, которые большей части зрителей уже знакома. Прошло два года, как и в обычной жизни, у многих действующих лиц фильма произошли какие-то изменения: кто-то родился, кто-то поженился, а кто-то успел и развестись. Отдельное внимание будет уделено главной героине первой части фильма - маленькой "Насте". Режиссеры уже упоминали девочку во второй части "Елки 2", когда ее родители решили снова воссоединить семью. Теперь же, крепкая и дружная семья решает обзавестись собакой, которая, кстати, будет чуть ли не главной героиней.

Собакам, как и людям, свойственно влюбляться. Настина собака находит себе кавалера, но так случается, что из разлучают и ее отвозят в Лондон, где она должна будет познакомиться с питомцем самого принца. Оставленный с разбитым сердцем, кавалер решает чего бы это ему не стоило отправиться за своей любимой и добиться ее руки и сердца.

Актерский состав фильма сильно не поменяется, нас по прежнему будут радовать Ургант, Светлаков, Куценко, Богданов, Прошина и другие, а вот в режиссерской команде есть пополнение - к ним присоединился Каприловский и Телегина.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
хороший фильм. думаю третья часть хуже не будет предыдущих!
69
2 марта 2013 20:07
+2
Странная задумка с собаками, но надеюсь все получится)
114
27 февраля 2013 00:02