WEB-DLRip
Бойцы (2011)
4.391 3.9
Рейтинг 1.8 / 10 39 Голосов
Страна: США
Время: 01:24:00
Год: 2011
Звук: Профессиональное (многоголосое)
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Бойцы (2011)

28-03-2013, 20:20
Между двумя братьями произошло предательство, Чарли Фонтейн защищал своего брата Бобби, из за этого получил серьезную травму, из за которой вынужден покинуть подпольный клуб бойцов. Но позже он узнал еще более неприятную новость, он застал свою молодую жену в постели с Бобби, с тех пор два брата стали злейшими врагами. Чтобы начать мстить, Чарли вернулся в Новый Орлеан и начал тренироваться в клубе боев без правил, превозмогая боль от полученной травмы, для того, чтобы встретиться на ринге и сразиться с братом жестоко на смерть.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Бойцы (2011)

Это независимый фильм демонстрирующий крест воина и бойцовский клуб показывающий некоторые элементы драмы вперемешку с приличными боевыми действиями.
Два брата, Чарли (исполняет Натан Граббс) и Бобби (исполняет Марк Сентер) проводят свои ночи в компании профессионалов в сфере боевых искусств в одном из бойцовских клубов в Новом Орлеане. В то время как старший брат Чарли очень спокойная и уравновешенная личность, а вот Бобби – его самая что ни на есть, противоположность. Несмотря на этот факт, братья остаются братьями – любит друг друга, и безмерно уважают. И это особенно становиться заметным, когда Чарли ранят при нападении на своего брата некоторых местных бандитов.
Спустя несколько месяцев Чарли решает покинуть бои. С течению обстоятельств он устраивается на работу на стройку и женат на своей старой подруге по имени Кэт, старой не в прямом смысле (исполняет Пелл Джеймс). Бобби находиться в безвыходном положении и Чарли пытается помочь ему, но он все таки продолжает борьбу на ринге. В итоге: одна ночь кардинально меняет жизнь братьев. В одну спокойную ночь Бобби и Кэт спокойна спали в своем семейном ложе, на них напал…Чарли. Здесь семейным узам братьев приходит конец. Чарли принимает решение, что должен свести счеты с братом на ринге, только так он может вернуться в нелегальный бизнес.
Режиссер фильм Крис Сивертсон хочет представить фильм как интенсивная драма, которая разворачивается вокруг двух братьев, которые обязаны урегулировать свои семейные непонимание раз и навсегда, борясь с друг другом. Подобная сюжетная линия уже не раз была использована рядом других режиссеров, последний раз это было в фильме «Воин», но этот фильм подчеркивает в драматическом сюжете отношения между братьями, а не сосредотачивается на действиях и драках. Если быть честным, то в случае «независимого» фильма этот фильм довольно хорош в плане актерского состава: Натан Граббс (брат, кстати, придумавший историю вместе с режиссером) и Марк Сентер (один из братьев). Фильм можно назвать контрастным: в первую половину фильма два брата души друг в другом не чают, во второй половине фильма все меняется.
Несмотря на то, что фильм по своей большей части является драматическим, последовательности действий на удивление довольно приличны для независимого контура. Гаррик Палумбо прекрасно демонстрирует смешные боевые искусства и бои выглядят очень искусно.
Климатическим борьба между братьями приносит чувство жестокости, поскольку они имеют одну цель, и это в буквальном смысле убить друг друга, совершив ошибку.
Крис Сивертсон снял действительно великолепное кино, которое выйдет в свет 28 марта 2013.
В марте ожидается выход картины «Бойцы» Криса Сивертсона, мировая премьера которой состоялась в 2011 году. Фильмы о борьбе и боксе, в частности, всегда были любимы кинематографистами. Однако фильм снят как драма, а не боевик или триллер.
Это рассказ о двух братьях, участвующих в подпольных боях в Новом Орлеане. Все свои разногласия они решили решить на ринге в бою. Бои финансирует местный гангстер, который имеет свои интересы в предстоящем поединке. Картина снята на основе реальных событий, ведь подобные поединки случались, но изложена в более свободной форме.
Мы знакомимся с двумя братьями Чарли и Бобби. По ходу фильма постепенно узнаем какие они разные. Бобби шоумен, не контролирующий свою ярость, а Чарли более спокойный и уравновешенный, компенсирующий и сдерживающий брата. Оба профессионально занимаются боями без правил, и имеют огромный потенциал и талант стать сильнее многих. Однажды Бобби попадает в неприятности из за продажи кокаина, а брат приходит ему на выручку, получая травму, которая плохо отражается на его карьере бойца. Несколько месяцев он вынужден восстанавливать форму. В этот период Чарли вынужден работать на стройке. В то же время Бобби продолжает прежнюю жизнь, не заботясь о средствах к существованию. Как то ночью, в поисках места, где переночевать он приходит к брату. Чарли разрешает ему остаться. Однажды, застав свою новую жену занимающейся сексом с его младшим братом, бывший боец решает устроить бой до смерти с предателем. Девушка, бросившая алкоголь ради старшего брата имеет чувства и к младшему, теперь не может определить, кто для нее дороже.
Чарли возвращается в подпольный клуб, для того, что бы подготовится к решающему поединку. Бой привлекает много внимания. Кто же выйдет победителем?
Красиво и грамотно поставленные бои радуют зрителя правдоподобностью. В картине «Бойцы» онлайн нет места символам, при этом прекрасно показан конфликт между братьями. Мы видим действительно драму жизни, талантливо сыгранную актерами. Это не просто предательство, а противостояние Каина и Авеля, изначальная зависть к успехам брата и стремление быть лучше его.
Крис Сивертсон написал сценарий картины в соавторстве с Натаном Граббсом, который снялся в одной из главных ролей. В фильме так же принимали участие Марк Сетер, Майкл Боуэн, Брайан Бетт, Пелл Джеймс, Лаура Кайот и другие актеры. Музыка, сопровождающая на протяжении картины от композитора Тима Рутили.
0
не вызвал вообще ни каких эмоций!
26
29 марта 2013 19:52
0
нормал фильм !!!
16
29 марта 2013 09:43
0
не впечатлил...................
нудноватенький.........................................
47
28 марта 2013 21:42
0
Не вышел значит еще.. ждите!
3070
14 марта 2013 15:45
0
Нет ни хрена!
222
1 марта 2013 02:37
0
Бойцы отсутствует фильм
1
27 февраля 2013 20:54
0
хоть трелер посмотреть
64
27 февраля 2013 20:35
0
где фиьм то?
41
27 февраля 2013 19:35