Главная - Новости - Голливуд готовится к съемкам новой "Фантастической четверки 3"

Голливуд готовится к съемкам новой "Фантастической четверки 3"

27-02-2013, 18:51
Голливуд готовится к съемкам новой "Фантастической четверки 3"

Сюжетом новой части фильма "Фантастическая четверка" вот - вот займется известный писатель Сет Грэм-Смит, которого можно узнать по таким романам как "Президент Линкольн: Охотник на вампиров", основой которого был взят сценарий Бакмамбетова. Вся режиссерская работа будет взвалена Джошуа Транк, который не так давно довел до конца новый фильм под названием "Хроника". Если верить зарубежным таблоидам, то продюсером будет Мэттью Вон, которого можно узнать по фильмам "Пипец" и "Люди Икс: Первый класс".

Исходный сюжет фильма "Фантастическая четверка был написан Джереми Слейтером, но по всей видимости занимающаяся подготовкой к съемкам студия 20th Century Fox решила немного изменить сценарий. Для этой работы и был приглашен уже ранее упоминаемый Сет Грэм-Смит, которого по праву можно считать мастером таких дел. Первую, большую славу Сет получил за роман "Гордость и предубеждение зомби" и редактирование романа Тима Бертона "Мрачные тени".

Если верить Голливудскому журналу The Hollywood Reporter, сюжет новой части фильма "Фантастическая четверка" будет очень отличаться от предыдущий частей, основные отличия будут касаться научно-фантастического подхода, который в предидущих частях практически не наблюдался. По скольку миру уже известна примерная дата выхода нового фильма, стоит предположить, что в ближайшем времени начнутся кастинги на главные роли и подбор актерского состава.

Углубившись немного в историю расскажем, что первые персонажи "Фантастической четверки" появились еще 1961 году. Они были созданы Джеком Кирби и Стэном Ли. По сюжету фильма, супергерои это семья созданная Невидимой Леди и ее любимым человеком Мистером Фантастиком. Два остальных супергероя это Человек-факел - брат Невидимой Леди и общий друг Существо, которого внешне очень напоминает огромную каменную рыбу. Все они были обычными людьми, но космическое облучение сделало наградило их необычными способностями. В первых двух частях фильма "Фантастическая четверка" главные роли исполняли Джессика Альба и Клис Эванс. Первая и вторая часть фильма, зрителями которых стали более сорока миллионов человек собрали более 500 миллионов долларов, но не смотря на это, кинокритики, да и сами зрители фильма оставались не очень довольны от просмотра. Многие надеются, что именно Мэттью Вону удастся воскресить фильм и сделать его таким, каким бы его хотелось смотреть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Вряд ли выйдет что-то стоящее
114
28 февраля 2013 02:49