Главная - Новости - Капитан Америка будет политическим триллером

Капитан Америка будет политическим триллером

27-02-2013, 19:16
Капитан Америка будет политическим триллером

Не так давно стали известны некоторые подробности новой части фильма "Первый мститель 2: Другая война", который продолжит знакомить зрителей с приключениями супергероя Капитана Америки, роль которого по прежнему будет играть известный актер Крис Эванс. Вторая часть фильма будет сильно отличаться от "Первого мстителя" который вышел в большой мир в 2011 году, фильм будет не просто боевиком, коим была первая часть, в этот раз фильм посягнет на роль политического триллера.

Управляющий компанией Marvel, которая занимается созданием комиксов про супергероев и съемкой по мотивам этих комиксов фильмов, Кевин Фейг сообщил, что съемки фильма будут проходить в разном ключе и они практически не будут повторяться. Таким образом во время съемок фильма будут происходить небольшие эксперименты с жанрами. Именно по этому "Первый мститель" был снят под драму тематики Второй мировой войны, а его продолжение будет больше походить на политический триллер.

Отметим, что не смотря на то, что съемки фильма еще не начались, уже стала известна дата первого выхода фильма "Первый мститель 2: Другая война", над которыми будут работать режиссеры Джо и Энтони Руссо, фильм выйдет в прокат уже 4 апреля 2014 года. Актерский состав главных героев практически не поменяется, главным героем остается Крис Эванс, помимо которого в съемках примут участие Сэмюэл Л. Джексом и Скарлетт Йоханссон.

Компания Marvel серьезно взялась за съемки фильмов о своих супергероях, ведь уже известно, что третья часть повести о подвигах Капитана Америка начнет сниматься в 2015 году, а в самом ближайшем будущем мир увидит фильмы "Железный человек 3" и "Тор 2: Царство тьмы".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Этот фильм мне так понравился, что я его просто посмотрел на одном дыхании. Надеюсь продолжение будет.
27
3 сентября 2014 00:59
-1
Надеюсь, этот капитан америка не россиян мочить будет!
285
27 августа 2013 04:10