Главная - Новости - Дерриксон готовится к экранизации "Deus Ex"

Дерриксон готовится к экранизации "Deus Ex"

27-02-2013, 20:36
Дерриксон готовится к экранизации "Deus Ex"

Еще в 2012 году, CBS Films решили заняться экранизацией игры под названием "Deus Ex: Human Revolution". Воплощать этот проект будет Скотт Дерриксон, который не так давно уже снял "Синистер". Как уже стало известно, сюжет фильма основанный на видеоигре перенесет нас в мрачное будущее, где миром владеют мегакорпорации, а люди, желающие продлить свою жизнь и стать более совершенными соглашаются ставить вместе своих органов электронные имплантаты.

Зарубежное издание CraveOnline недавно опубликовало интервью Дерриксона, которій рассказал о том, как продвигается работа над новым фильмом. По его словам работа движется со скоростью ракеты. Большая часть планов, которые режиссеры хотели осуществить во время съемок фильма уже воплощены в жизнь. Так же, Дерриксон отметил, что не смотря на свой внушительный опыт в съемке фильмов, он не может и примерно предположить дату завершения работы над проектом.

Что касается сюжета фильма, то он развивается вокруг Адама Дженсена, бывшего оперативника, который работает в одной известной корпорации. Во время выполнения одной из операций Адам чуть не погибает. Чудом выжив он остается без выбора - ему приходится жить с имплантатами, которым он не рад. Главный герой теряет реальность восприятия организма и машины. Пытаясь найти самого себя, главный герой раскрывает международный заговор.

Один из сценаристов фильма Си Роберт Каргилл заявил, что основной целью фильма, который будет снят в киберпанк жанре, является не повторение полного сюжета игры. Создатели фильма провели множество анализов, которые показали примерную картину того, что будет интересно зрителям. Сценарист отмечает, что фильм не будет пересказывать игру, а покажет уже развитую проблему с другого ракурса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Крууууть! Давно об этом говороили и пускали слухи, наконец-то)
171
28 февраля 2013 19:31