HDRip
Трансформеры: Месть падших (2009)
7.138 6.0
Рейтинг 9.4 / 10 4256 Голосов
Страна: США
Время: 150 мин.
Год: 2009
Звук: дублированный
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Трансформеры: Месть падших (2009)

27-04-2011, 22:25
Извечное противостояние десептиконов и автоботов продолжается! Новый виток борьбы за Искру в фильме Трансформеры: Месть падших смотреть онлайн предлагается тем, кому понравилась первая история, где простой школьник Сэм решил исход войны между огромными роботами трансформерами.
Решил, однако, как оказалось, не полностью. Казалось бы, причин для беспокойств больше нет, ведь Мегатрон покоится в бездне Марианской впадины, Искры больше не существует, а лидер автоботов Оптимус Прайм, объединившись с Ленноксом, помогает людям отлавливать остатки десептиконов.

Но неожиданно активность проявляет десептикон Саундвейв, который с боем отнимает один фрагмент Искры из хорошо охраняемой территории «В-14». А следующим в списке десептиконов оказывается Сэм Уитвикки, который уже вознамерился вернуться к обыденной своей жизни и забыть весь тот кошмар, в который он оказался втянутым два года назад.
Похоже, что зло вознамерилось взять реванш, и снова попытаться утвердить господство десептиконов на Земле. Остаётся только непонятным на какие силы рассчитывают деструктивно настроенные трансформеры, и где они собираются нанести свой удар, однако совершенно ясно одно – Сэму снова придётся стать участником войны, которая уже многие годы не прекращается между механизированной цивилизацией трансформеров!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Сколько всего существует измерений - со слов Сэма, когда его накрывает озарение на лекции по астрономии?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
4
10
17
11
18
Сэм ничего не говорил на лекции, а спал после танцев

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Рецензия к фильму Трансформеры: Месть падших (2009)

Трансформеры: Месть падших. Месть неминуема.
Это вторая часть знаменитых Трансформеров. Создатели фильма, то ли наслушались злых зрителей, то ли из-за отзывов о том, что в первой части плоховато сюжетом, решили проработать его во второй части. Вначале фильмы мы узнаем, что Трансформеры уже посещали нашу планету. Прошло два года, американское правительство организовала спецотряд Нест по борьбе с Десептиконами, которые ищут по всей земле кусок искры. С помощью, него можно оживить Мегатрон. А затем отыскать и Сэма, который приведет их к источнику безграничной силы. Спецэффекты в данной картине просто великолепны, такие эффекты больше нигде не увидишь. В фильме трансформируется практически все, начиная от бытовых приборов заканчивая огромным роботом в конце. Актеры, как и в первой части сыграли просто великолепно. Стало заметно, что Шайа Лабаф и Меган Фокс еще больше вжились в роль. Бюджет фильма заметно увеличили по сравнению с первой частью. Оно и понятно, ведь первая часть собрала чуть больше 700 тысяч долларов. К тому же, в этой части фильма используется 46 роботов, а в предыдущем было только 14. Ко всему этому фильм едва уместился на 145тб.
Прошло два года с момента последней битвы Автоботов и Десептиконов. Останки Мегатрона затоплены в самой глубокой впадины. На послание Оптимусом Праймом откликнулись новые, Автоботы. Команда Оптимуса объединяется с группой людей майора Леннокса, и начинают заниматься истреблением оставшихся на земле десептиконов. Очередная операция проводится в Китае, где скрывается огромный десептикон. Во время сражения Оптимус наносит смертельный выстрел десептикону, перед смертью который успевает произнести фразу. Вам не править этой планетой… Фоллен снова восстанет… Вашингтон, прибывает представитель президента Гелоуэй с приказом, в котором говорится, что автоботы должны покинуть планету. Остаток куба не был уничтожен полностью, а спрятан в электромагнитном сейфе. А другой осколок случайно остался на куртке Сэма. Десептиконам удается похитить осколок, и они оживляют Мегатрона, который возвращается на Кибертрон. А в это время Сэм расстается со своей машиной и девушкой, отправляется учиться в колледж.
Меня сильно удивило большое количество новых роботов, особенно десептикон, который трансформировался в девушку. Трансформеры: Месть падших онлайн великолепный фильм, который стоит смотреть. Очень понравилось музыкальное соправождение и музыка группы Линкин Парк. К тому же фильм получил Оскар за лучший звук. Лично мне фильм очень понравился. Считаю, что фильм достоин 10 баллов, как и первая часть.
+6
Фмльм супер,не уступающий предыдущему,здесь даже больше эффектов,пострелушек и замесов между роботами,музыкальное сопровождение как всегда - на высоте.
Очень давно,когда первый раз его смотрел - чуть слезу не пустил(а может пустил,не помню уже точно),когда потеряли Оптимуса,но всё же удивило,что он не услышал-заметил-учуял что у него за спиной 20-ти тонная махина... what
992
6 мая 2022 16:38
0
Это второй хороший фильм по Трансформерам, который ощущается как ещё более «стероидная» версия первой части и её лучших составляющих 10/10
362
8 апреля 2022 11:28
+1
фильм абалденний
0
19 мая 2021 20:54
0
ваще крутатень
0
12 ноября 2020 20:22
+2
Топ, 10/10
3061
11 августа 2020 00:13
+2
крутой фильм
0
9 июля 2020 18:04
+2
класный филмец
0
25 января 2020 07:22
+1
Достойное продолжение ))) Интересный сюжет )))
277
17 января 2016 17:28
0
Детская тематика вооплощает мечты детей которые очень сильно любят роботов.
571
2 мая 2015 10:21
+1
вроде смотрел раньше, но что то ни одного момента не помню
48
17 сентября 2014 22:44