Главная - Новости - Том Харди исполнит главную роль в фильме "Самарканд"

Том Харди исполнит главную роль в фильме "Самарканд"

28-02-2013, 21:55
Том Харди исполнит главную роль в фильме "Самарканд"

У многих появляется такое чувство, будто известный актер Том Харди черпает энергию с каких-то мистических источников, иначе чем можно объяснить его рвение к новым проектам и легкость, с которой он эти проекты завершает. На днях стало известно, что Том пару недель назад подписал контакт, согласно которому он будет участвовать в съемках нового фильм под названием "Самарканд". В этом фильме он будет играть главную роль, коим является солдат, который вернулся домой после чего начал страдать посттравматическим синдромом.

Забегая на перед отметим, что главный герой фильма - опытный десантник, который проходил военную службу на Ближнем Востоке. После какого-то времени службы он возвращается домой, где и начинаются его проблемы с жизнью в обществе где нет насилия и убийств.

Режиссером этого фильма является известный профессионал своего дела Грег Уильямс, которому будет помогать его родной брат Олли Уильямс. Что касается самого Грега, то эта роль в большом кино будет для него первой, однако его имя не является чем-то новым, ведь он является известным фотографом. Напомним, что не так давно Грег снялся в короткометражном фильме "Сержант Слотер, мой старший брат", который получил достаточно популярные призы в Нью-Йорке, Сан-Франциско и Чикаго.

Отметим, что Том уже работает с экранизацией романа "Ребенок 44",над которой помимо него работает режиссер Даниэль Эспиноса, которого мы можем знать по фильмам "Шальные деньги", "Код доступа "Кейптаун"", работает над версией "Сплинтер Селл", который должен сниматься по мотивам известной видео игры, над триллером "Без жалости" режиссера Тома Клэнси и над проектом "Цицерон", который расскажет зрителям о жизни гангстеров.

Что касается ближайшего будущего, то в скором времени выйдет драма с криминальным подтекстом под названием "Спасение животных", режиссером которого является Михаэль Р.Роскама, известный по фильму "Бычара".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Этот актер до сих пор играл только роли второго и третьего плана. Хотя что-то интересное в нем есть, странно что его раньше не брали на главные роли
156
7 марта 2013 00:03
0
Прям нарасхват актер!)
114
1 марта 2013 15:38