WEB-DLRip
Клиника любви (2012)
6.511 5.4
Рейтинг 8.6 / 10 14 Голосов
Страна: Франция, Люксембург, Бельгия
Год: 2012
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Комедия, Мелодрама, Семейный
Подборка фильмов

Клиника любви (2012)

28-02-2013, 23:38
Два брата - Майкл, непоследовательный лоботряс-повеса и Джон, романтический и добросовестный, работают хирургами в клинике своего же родного отца, зовут которого Дэвид маршал. Всю свою жизнь он специализируется на пластической хирургии, она приносит ему немалое количество денег, поэтому своих детей он тоже решил на нее подсадить. Получается так, что два брата влюблены в одну и ту же девушку, зовут ее Присцилла. Пока Джон ухаживает за ней, бестактный Майкл делает ей предложение и ведет под венец. Он не подозревает о том, что его брат тоже влюблен в нее. Чтобы заглушить всю боль этой великой утраты, Джон решает отправиться в изгнание в Канаду, подальше от своего брата и девушки, чтобы ничего не напоминало о ней.
Вдруг, в клинике появляется новая девушка с красивой фигурой. Она амбициозна, беспринципна и коварна, зовут ее Саманта Бич. Получается так, что пришла она работать не просто так, эту клинику она хочет прибрать к своим рукам. В ее игре Майкл становится обычной пешкой. Он никак не может устоять перед чарами этой красивейшей девушки и быстренько забывает о любимой жене, а клиника из-за ухода Джона лишается самого талантливого хирурга, и теперь она на грани юридического и финансового краха...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Клиника любви (2012)

Перед нами очередная семейная комедийная мелодрама имеющая название Клиника любви онлайн. На этот раз историей о неудачной любви нас порадуют Артюс де Пенгерн и Габор Рассов. Сценарий, кстати, они тоже писали совместно. Как гласит статистика о таких фильмах (где режиссеры фильма являются и его сценаристами), они довольно хорошо набирают обороты. Режиссеры фильма – это две довольно профессиональные личности в кинематографе, как показывает нам фильмография обоих. Мировая премьера состоялась 18 января 2012 года, в Российскую Федерацию фильм должен прийти 14 марта 2013 года. Я уже заранее делаю вывод, что комедия так себе, так как количество просмотров даже на родине не превысило сорока тысяч просмотров. Информации о бюджете и кассовых сборах обычным зрителям не представлены. Очень жаль…
В главных ролях мною были замечены Бруно Саломон, Артюс де Пенгерн, Элена Ногуэрра, Наташа Линдинжер, Энн де Петрини, Жед Марлон и другие. Довольно интересный состав, и несмотря на не востребованность фильма аудиторией, актерская группа довольно профессиональна в своей сфере.
И это всего лишь вступление, на каких-то два маленьких абзаца. Эх, о хороших фильмах только вступление можно писать и писать. Это, увы, совсем другой случай. Ладно. В поисках информации мне пришлось полазить по многим сайтам, и основная их часть была англоязычная. Небольшое представление о фильме нам, разумеется, дается, но не совсем то, чтобы составить все «от и до». Будем складывать разорванные по частям листы воедино.
В картине Клиника любви онлайн перед нами двое братьев, работающие хирургами в частной клинике своего отца Дэвида Маршала. Обе личности довольно романтические. Вот только один, - Джон, добросовестный, честный юноша, а вот Майкл, - уж очень любвеобильный молодой человек. Отец мальчиков всю жизнь зарабатывал на жизнь тем, что изменял людей физически – он пластический хирург. Денег это приносит тьфу-тьфу, на хлеб с черной икрой хватает, он решает пустить своих детей по своему же руслу. Здесь случается «небратская» история. Оба молодых человека безумно влюблены в одну девушку по имени Присцилла. Вот что, а с именами, по-моему, у них действительно плоховастенько…но это лишь для нас. Наверное, у них же это прекрасное красивое женское имя. Ну да ладно, суть ни в этом. Наша романтичная натура Джон всеми путями и переулками ухаживает за девушкой, - довольно красиво, кстати. Но Майкл у нас, как было уже сказано любвеобильный, поэтому без особых стараний завоевать хватает девушку, чуть ли не за загривок, и ведет под венец. О том, что девушка нравиться и брату он даже не подозревает. Увы, это так и не становиться известным и пара жениться. Джон, чтобы не видеть всего этого бросает все и отправляется в Канаду.
Спустя некоторое время клиника стоит под угрозой финансового разорения. Дело в том, что в клинику пришла новая сотрудница со сногсшибательной фигурой по имени Саманта и наш, молодой человек уже будучи мужем, начинает за ней ухлестывать позабыв свою жену. Но он и представить себе не может, что это всего лишь игра, где любвеобильный хирург помогает прибирать клинику к рукам незнакомки.
Вывод: сюжетная линия банальна, чем-то напомнила Интерны новые серии онлайн, актерская игра хорошая, но до простоты душевной. Фильм обычный, простой, спокойный. На протяжении часа с лишним я сидел и…тупил, если это можно так назвать. Или у них настолько тонкий юмор, не то что в Поймай толстуху, если сможешь онлайн, что я не особо-то и въехал в суть… ?!
0
прикольный вроде) посмотрим)
179
1 марта 2013 18:51