Главная - Новости - Крис Купер поработает с фильмом «Новый Человек-паук 2»

Крис Купер поработает с фильмом «Новый Человек-паук 2»

1-03-2013, 03:15
Крис Купер поработает с фильмом «Новый Человек-паук 2»

Для поклонников Питера Паркера и его второго облика - Человека Паука отличные новости! Стали известны некоторые подробности очередной части фильма "Человек - паук". В этот раз против супергероя будут сражаться сразу два злодея - Носорог и Электро. К тому же, Крисс Купер, который недавно был номинирован на премию "Оскар" с фильмом "Адаптация" наконец присоединяется к Марку Уэббу. Крисс будет играть роль Нормана Осборна, известного как Зеленый Гоблин. По сюжету одноименного комикса от Marvel, Норман Осбор является отцом одного из лучших друзей самого Паркера.

Напомним, что съемки фильма "Новый Человек - паук 2" находятся в самом разгаре, практически ежедневно, режиссер фильма выкладывает фотографии прямо со съемочной площадки у себя в твиттер аккаунте. Главного героя фильма Питера Паркера снова будет играть Эндрю Гарфилд, а в качестве его подружек будут известные актрисы Шерлин Вудли и Эмма Стоун. Что касается злодеев фильма, то их роли будут исполнять Джейми Фокс и Пол Джаматти.

Для тех, кто еще не знает, релиз нового фильма планируется на 2014 год, а именно была названа дата - 2 мая.

Что касается самого Криса Купера и его творчества, то в прошлом году он принимал участие в сериале "Поправки", что был снят по сюжету одного из романов Джонатана Франзена, но этот проект был завершен компанией НВО из-за больших расходов, которые не окупались. К тому же, Крис не так давно принял участие в съемках триллера "Грязные игры" и в съемках драмы "Август: Графство Осейдж".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
да Бог конечно что бы у них все получилось.. ну по-моему это лишнее.. зачем переснимать ну зачЕм.. блин.. такие фильмы уничтожают.. А потом выйдет где то в 2050 году Сверх Новый Человек Паук что ли... идиотизм..
497
2 марта 2013 00:42
0
Отличная новость, отличный актер!
114
1 марта 2013 15:39