Главная - Новости - Эмма Уотсон может стать Золушкой

Эмма Уотсон может стать Золушкой

2-03-2013, 03:24
Эмма Уотсон может стать ЗолушкойИзвестная актриса, которая получила признание публике благодаря своим первым работам в фильме "Гарри Поттер" ведет переговоры компанией Disney. Предметом переговоров есть ее возможное участие в съемках фильма "Золушка". Если все пойдет как нельзя лучше и сдерка между молодой актрисой и известной компанией будет заключена, но это будет третий по счету раз, когда она будет работать с режиссером Кеннетом Брэной, которой уже было поручено заниматься постановкой новой сказки, знакомой наверное каждому.

Интересный факт, не смотря на третью встречу с Бренной, она впервые будет работать с ним как с режиссером, ведь в двух предыдущих ситуациях они вместе находились на съемочной площадке во время съемок второй части Гарри Поттера и известной драмы "7 дней и ночей Мэрилин, в которой Уотсон играла молодую работницу костюмерной.

Марк Романек, который не так давно подарил миру настоящий кино-хит в виде фильма "Тор" покинул этот проект еще в начале февраля. О причинах расставания ходят разные слухи и есть несколько версий из которых не одна не является официальной. Какие-то источники сообщают, что причиной ухода Романека были финансовые вопросы, в которых была куча разногласий, другие же утверждают, что основной проблемой было видение Романека новой картины. Якобы Марк предпочитал снимать ее в более привычных для себя, мрачных тонах.

Режиссер Брэнэ приступит к съемкам фильма уже ближайшей осенью. Сюжет для фильма был написан писателями Арин Барош МакКенны и Крисом Вайцом. Как видим, до съемок осталось не так много времени, а основная проблема никак не решается - проблема с актерским составом. Помимо роли мачехи, которую будет играть Кейт Бланшетт, больше никого официально не объявляли. В разное время главными героинями могли стать Алисия Викандер, Габриэооа Уайлд и Сирша Ронан, но в качестве главных героинь их видел Романек. который больше не имеет никакого отношения к фильму. Кто знает, возьмет ли новый режиссер этих актрис хоть на какую-то роль.

Что касается Эммы Уотсон, то не так давно ходили слухи о том, что она может стать главной героиней другой сказки - "Красавица и чудовище", которую планировал снимать Гильермо дель Торо, но в настоящее время о работе над этим проектом совершенно ничего не известно. В последнее время Уотсон возобновила свою актерскую деятельность, о чем может говорить недавно вышедший в мир фильм - "Хорошо быть тихоней", собравший похвалы многих кинокритиков. Кроме этого, прошлым летом Уотсон мелькала в фильмах "Конец света" и "Элитное общество".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
что-то после "Гарри Поттера" ее не слышно нигде. Подстриглась: Зачем? мне кажется ей не идет короткая стрижка) надеюсь к "золушке" волосы отрастут?)))
69
2 марта 2013 14:26