Главная - Новости - Андреа Бочелли в фильме "Любовь в Портфино"

Андреа Бочелли в фильме "Любовь в Портфино"

2-03-2013, 14:05
Андреа Бочелли в фильме "Любовь в Портфино"

Перед восьмым марта, международным женским днем, в российском прокате начнут показывать фильм "Любовь в Портфино". Этот фильм является концерном популярного тенора Андреа Бочелли. В сам фильм вошли его прошлогодние выступления, которые прошли в одном из самых живописных мест Италии.

В августе прошлого года, Бочелли отправился в Портофинзво для того, чтобы в этом романтичном месте с прекрасными видами для того, чтобы дать концерт. Портофино давно является известным курортом, а недавно стало известно, что огромной виллой на Портафино владеет известный режиссер Рекс Харрисон. Сам же концерт Бочелли привлек огромное количество зрителей. В его гостях были известные люди, в том числе и Майкл Кейн.

Начиная с 14 февраля в выборочных кинотеатрах уже начался показ нового концерна фильма "Любовь в Портофино", который был поставлен мастером американского телевидения Дэвидом Хорном. Дэвид давно специализируется на различных музыкальных проектах и занимается продюсированием. Одними из его последних работ были "Гамлет" и "ВикторВиктория".

К дню восьмого марта, картина "Любовь в Портофино" начинает свой показ и на территории России. Кроме выступления, в фильме присутствует еще и экслюзивное интервью главного героя.

Что касается Андреа Бочелли, то многие его по праву считают одним из самых популярных артистов Италии. Он обладает оперным тенором, но не смотря на это исполняет самые разные стандарты. За свою творческую жизнь, ему удалось продать более 75 миллионов пластинок, а одна из его песен Time to Say Goodbye, является одной из его самых узнаваемых песен.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.