Главная - Новости - Омар Си будет сниматься в Голливудском фильме

Омар Си будет сниматься в Голливудском фильме

4-03-2013, 00:30
Омар Си будет сниматься в Голливудском фильме

Омар Си, который известен нам по нашумевшему фильму "1+1", наконец дебютирует в Голливуде. Не так давно стало известно, что Омар будет принимать участие в съемках фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего", у него будет одна из главных ролей. Об участии этого актера уже сообщил и сам Брайан Сингер - режиссер фильма, который по этому поводу отписался в собственном аккаунте социальной сети Твиттер.

До недавнего времени не известный француз за свою карьеру успел поработать с американскими режиссерами. Это произошло во время съемок ролика к игре Call of Duty Black Ops II. Пока остается неизвестным, кого именно будет играть Омар в новом фильме, но многие предполагают, что это может былть либо персонаж по имени Бишоп, либо же это будет новый герой, придуманный специально для этой картины.

Что касается самого фильма, то он будет щедрым на звездные имена, ведь уже, свое участие подтвердили такие актеры как Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Хью Джекман, Эллен Пейдж, Шон Эшмор и Питер Динклэйн. Хотят слухи, что помимо перечисленных актеров, участие в съемках будет принимать и Холли Берри, вот только она своих намерений по отношению участий в съемках пока не подтвердила. Напомним, что последней известной картиной, в которой Холли Берри снималась был фильм "Шторм".

Говоря о Омаре Си, стоит отметить, что в профессиональном французском кино он более десяти лет, но в большей мери, он исполнял роли второго плана. Стоит отметить его работы в известных фильмах "Астерикс и Обеликс: Миссия "Клепопатра"" и фильм Жан-Пьера Жене "Неудачники". Настоящая известность к Омару пришла только после съемок в фильме "1+1", в которой он снялся в одной из главных ролей, играя жителя гетто Дрисса, пытающегося устроится на работу нянькой к обеспеченному человеку, который стал инвалидом. За свою роль, актер получил премию "Сезар", а сам фильм собрал рекордные 400 миллионов долларов при затратах в 9 миллионов. Отметим, что на этот фильм уже планируются съемки ремейка, чем уже начала заниматься кинокомпания The Weinstein Company.

Что касается нового фильма, то датой его выхода было названо 16 июля 2014 года. Сюжет фильма будет сиквелом комикса "Люди Икс: Первый класс".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
кльовий актор
52
4 марта 2013 23:46
0
А че прикольный актер. в фильме "1+1" он очень круто сыграл свою роль.
919
4 марта 2013 11:16
0
и вправду бдует?
497
4 марта 2013 09:37