Главная - Новости - Пол Беттани и Джонни Депп снова в одном фильме

Пол Беттани и Джонни Депп снова в одном фильме

5-03-2013, 01:00
Пол Беттани и Джонни Депп снова в одном фильме

Пол Беттани согласился принять участие в съемках еще одного фильма. Режиссером фильма будет до недавнего времени известный оператор по имени Уолли Пфистер, а помимого самого Пола, на съемочной площадке будет еще и Джонни Деп, с которым он вместе снимался в своем последнем фильме "Турист".

Фильм, в котором Пол Беттани и его коллега по амплуа Джонни Деп будут сниматься, носит название "Превосходство". Его сюжет, как и сюжет всех работ Кристофера Нолана, с которым Пфистер проработал не один год, пока что содержиться в тайне и скорее всего ситуация не будет меняться вплоть до самого релиза. Но ходят слухи, что в сюжет фильма будет вложены исследования стволовых клеток человека гениальными учеными. После смерти одного из этих ученых, проводят невероятную процедуру - переносят мозг погибшего в компьютер и считывают от туда информацию.

Что касается самого Пола Беттани, то в последнее время он довольно странно выбирает проекты, в которым позже принимает участие. В настоящее время Пол озвучивает Тони Старка в таких фильмах как "Мстители" и "Железный человек", что говорит о его востребованности, но в то же время, его участие в фильме "Пастырь" можно считать полностью провальным. Фильм "Пастырь" не получил никаких наград, мало того, его кассовые сборы составили около 76 миллионов долларов. Этих денег хватило лишь на покрытие расходов фильма. Не так давно Пол отказался от съемок в фильме "Король говорит!". В нем были востребованы как сценарист, так и режиссер, которые, правда, видели его в разных ролях. В любом случае, он мог бы сыграть роль Георга VI вместо Колина Фёрта, как этого хотел бы Дэвид Сайдлер и скорее всего, вместо того же Колина Фёрта он получил бы премию "Оскар". С двадцатого июня, в кинотеатрах пройдет показ фильма "Кровь", Пол Беттани играет одну из главных ролей, в скором времени мы с вами сможем узнать, что из этого получиться.

Что касается фильма "Превосходство", то его съемки начнутся уже весной этого года. Известная киностудия Warner Bros назвала дату возможного выхода фильма в мир, по информации киностудии эта событие состоится 25 апреля следующего года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Эта статья называется - "Пол Беттани и Джонни Депп снова в одном фильме". Но прочитав ее я понял лишь то что эта статья является "Биографией Пола Беттани". Что касается самого фильма о котором чуть-чуть написано в начале и одна строчка в конце статьи, там даже не описано то что он является научной фантастикой или еще как то.
Короче эта статья на двоечку -
2 Я слышал что журналисты любят критику, ну так оцените!
450
5 марта 2013 18:38