Главная - Новости - "Побочный эффект" уже в отечественных кинотеатрах

"Побочный эффект" уже в отечественных кинотеатрах

5-03-2013, 14:18
"Побочный эффект" уже в отечественных кинотеатрах

В российском кинопрокате пополнение, в отечественный мир вышел триллер под названием "Побочный эффект", режиссером которого является Стивен Содерберг. В фильме задействованы такие известные актеры как Руни Мара, Джуд Ли, ченнинг Татум и Кэтрин Зета-Джонс, которую мы можем помнить по съемкам в фильме "Терминал". Еще в начале прошлого месяца, этот фильм представляли на кинофестивале в Берлине, где он получил множество положительных отзывов. Так же, стоит отметить, что в коллекции Стивена Содерберга, этот фильм станет последним, ведь не так давно он сообщил, что планирует покинуть бизнес кино и заняться чем-то другим.

Что касается сюжет фильма, который только появился в отечественном прокате, то он рассказывает историю молодой женщины, которая долгое время страдала и томилась в ожиданиях собственного мужа, который сидел в тюрьме. Прошли годы, муж освободился, но от этого главной героине стало не на много легче. Они принимает кучу таблеток, лечится от множества болезней, пытается вернуться к нормальной жизни и наконец избавиться от депрессий и без обоснованных беспокойств.

Как мы уже отмечали ранее, Содерберг заявил, что собирается уйти из большого кино. Его будущая деятельность будет связана с театром и телевидением. Сам же фильм "Побочный эффект" совершенно не поход на прощальную работу режиссера, который отлично справился с эмоциями и не поддался к каким-то моментам, которые указывали на окончание своей деятельности. К тому же, в своих последний интервью, Стивен не раз говорил, что он готов к любым разговорам о кино и отмечал что в жизни может произойти все что угодно, ведь предсказывать будущее ему не дано. Ну что-ж, нам остается наблюдать за развитием событий связанных с самим фильмом "Побочный эффект" и за развитием новой карьеры известного режиссера Ствина Содерберга.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.