Главная - Новости - Погиб известный актёр Андрей Панин

Погиб известный актёр Андрей Панин

7-03-2013, 13:16
Погиб известный актёр Андрей Панин
Известный актёр Андрей Панин, который мог запомниться всем по сериалу "Бригада", был найден мертвым в своей собственной московской квартире. По предварительным данным следствия, причиной его смерти является несчастный случай.

По сообщению РБК, которое ссылается на ГУВД Москвы, актёр скорее всего споткнулся, а затем упал, ударившись при этом головой. В итоге травма оказалась смертельной. Предполагается, что этот случай произошёл ещё несколько дней назад. По информации РИА Новостей, стало известно о том, что никаких следов ограбления в квартире Панина не было найдено.

Андрей Панин родился в городе Новосибирск в 1962 году. Он окончил известную Школу-студию МХАТ (известна как мастерская Александра Калягина). В коллекции актёра насчитывается более 80 фильмов и сериалов. Он исполнял роли в фильмах Сергея Соловьева ("Нежный возраст"), Павла Лунгина ("Свадьба"), Никиты Михалкова ("Утомленные солнцем 2") и в сериалах "Марш Турецкого", "Каменская". Самой успешной стала роль в сериале "Бригада", где Андрей Панин исполнил роль Каверина.

Совсем недавно актёр исполнил роль в культовом боевике "Кандагар", а также в телесериале под названием "Шерлок Холмс", где ему довелось сыграть роль доктора Уотсона.

В прошедшем 2012 году Панин засветился в фильме "Орда" и "Искупление". Совсем недавно стало известно о том, что за роль в кинокартине "Искупление" актёр был номинирован на известную премию "Ника".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Я просто в шоке! жалко такого актера! хотя от случая никто не застрахован!
69
7 марта 2013 17:50
0
скорее всего споткнулся, а затем упал?пфф
35
7 марта 2013 17:03
0
жаль хорошим был актёром
99
7 марта 2013 13:37
0
Вот так новости :(((
3049
7 марта 2013 13:18