Главная - Новости - Кэрри Фишер может сыграть роль в седьмом эпизоде "Звездных войн"

Кэрри Фишер может сыграть роль в седьмом эпизоде "Звездных войн"

7-03-2013, 13:48
Кэрри Фишер может сыграть роль в седьмом эпизоде "Звездных войн"
"Это всего лишь шутки. Никаких точных данных ещё нет".Кэрри Фишер не против вернуться к образу принцессы Леи, ведь совсем скоро начнутся съёмки седьмого эпизода фантастической саги "Звездные воины". Данную информацию подтвердила сама актриса в своем интервью известному журналу Palm Beach Illustrated. Несмотря на это, представитель этого самого журнала Фишер заявил о том, что поклонникам рановато радоваться этому известию. Пока что никаких точных данных насчёт участия актрисы в новом фильме нет. Ранее Марк Хэммел, который исполнял роль Люка Скайуокера, а также Харрисон Форд, тот самый Хан Соло, сообщили о том, что готовы сыграть своих же героев в седьмом эпизоде "Звездных воин". Кстати говоря, режиссёром нового фильма является Джей Джей Абрамс ("Звездный путь"). Выход эпической картины на экраны планируется только на июнь 2015 года.

Когда же речь в интервью зашла о характеристике героини Фишер, то актриса начала шутить:

"Она уже пожилая женщина. Её место где-то в межгалактической богадельне. Но, на мой взгляд, она будет такой, как были и прежде, возможно только менее заинтересованной в различных военных баталиях". Но буквально сразу же один из представителей актрисы решил взять инициативу в свои руки и прокомментировал всё произошедшее телеканалу CNN:

Таким образом, все присутствующие осознали то, что Фишер готова присоединиться к съёмкам седьмой части галактической саги, но на данный момент официальные источники ничего не могут сообщить на этот счёт.

Напоминаем вам о том, что режиссёр Джей Джей Абрамс пригласил на работу в продолжении "Звездных воин" таких актёров, как Харрисон Форд, Джордж Лукас, Марк Хэммел, которые снимались в оригинальной трилогии ещё в 70-80 годах. Судя по-всему, возможное соглашение с Фишер будет логичным продолжением этого ряда. Пока что подробности насчёт седьмого эпизода остаются в секрете, однако имя сценариста никто скрывать не стал - им стал Майкл Арндт, который может быть известен вам по фильму "История игрушек: Большой побег".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Не понимаю,что ещё дальше снимать))
504
8 марта 2013 16:27
+1
Привветик всем атличный сайтик!
1
7 марта 2013 18:56