Главная - Новости - Рассел Кроу заснял НЛО? Видео!

Рассел Кроу заснял НЛО? Видео!

7-03-2013, 20:11
Рассел Кроу заснял НЛО? Видео!
Звезда фильма "Отверженные" Рассел Кроу разместил интересный пост в социальной сети Twitter, где имеется ссылка на собственноручно снятое видео, в котором был замечен НЛО. По словам актёра, этот загадочный объект неожиданно появился за окном офиса актёра где-то в пригороде Сиднея.

В этом самом 23-секундном видео на фоне вечернего неба появляются две светящиеся фигуры, которые похожи на прямоугольники. Известный актёр утверждает, что заснял это самое явление совершенно случайно. Дело заключается в том, что как-то вечером они вместе с другом решили запечатлеть летучих мышей, которые вылетали из Ботанического сада. В своём собственном блоке Кроу разместил следующее сообщение:

"НЛО? Замедленная видеосъёмка из окна моего офиса в Вулумулу (ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!)".

Пользователи известного видеохостинга YouTube скептически отнеслись к сенсационному видео актёра. Кстати говоря, один из них предположил, что "НЛО" просто-напросто является дефектом при съёмке, а другой с иронией сказал о том, что изображение было несфокусированным, размытым, частота равна приблизительно 3 кадрам в секунду. Конечно же, это самые настоящие съёмки НЛО - все они являются таковыми. Несмотря на это, Кроу не желает отступать от своей точки зрения:

"Это камера Canon 5, без вспышки. Это были не блики - камера статична, а вот таинственные прямоугольники действительно движутся".

Стоит отметить, что Рассел Кроу, который является обладателем премии "Оскар" за фильм "Гладиатор", в январе этого года появился на экранах в триллере "Город порока", где также снялись Кэтрин Зетой-Джонс и Марк Уолберг. Уже в июне данный актёр засветится в фильме "Человек из стали", а вот в следующем 2014 году он сыграет главную роль в самой ожидаемой кинокартине под названием "Ной".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Рассел Кроу просто привлек к себе внимание, конечно же это полная бредятина)))))
103
26 марта 2013 21:36
0
херня полная
2
8 марта 2013 15:59
0
ппц) я ржал)
24
8 марта 2013 15:08
0
вполне согласен!!! бред просто)) я такое же без проблем сниму)
78
7 марта 2013 23:09
0
это три фотки которые в фотошопе делаются за 10 минут)
919
7 марта 2013 21:29