Главная - Новости - Андрея Панина решили похоронить на Троекуровском кладбище

Андрея Панина решили похоронить на Троекуровском кладбище

8-03-2013, 16:14
Андрея Панина решили похоронить на Троекуровском кладбище
Знаменитый актёр Андрей Панин, который на днях был найден мёртвым в своей собственной квартире, будет похоронен на Троекуровском кладбище. На данный момент дата и точное время похорон пока что уточняются. Прощание с замечательным актёром состоится в МХТ имени Чехова, где он сыграл большинство своих ролей, или же в Доме Кино, который располагается на Васильевской улице.

По сообщению издательства "Интерфакс", которое ссылается на внутренние источники из семейного окружения актёра, официальное прощание и похороны, судя по-всему, состоятся 12 марта.

Напоминаем вам о том, что 7 марта Андрей Панин, который получил свою популярность и известность благодаря роли Каверина в культовом сериале "Бригада", погиб в своей собственной московской квартире. По предварительным данным, актёр скончался в следствие тяжёлой черепно-мозговой травмы. Следов ограбления в этой самой квартире не было найдено. Следствие до сих пор придерживается версии, что Андрей Панин погиб в результате несчастного случая.

В коллекции Андрея Панина насчитывается порядка 70 фильмов. Последними работами являются фильмы "Искупление", "Орда", "Высоцкий. Спасибо, что живой", а уже совсем скоро на экранах должен появиться сериал "Шерлок Холмс", где актёр сыграл роль доктора Ватсона.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
самые лучши актёры уходят((((((
252
8 марта 2013 17:03
0
Очень жаль,хороший актер был.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
504
8 марта 2013 16:24