Главная - Новости - Джеймс Франко наконец-таки получил звезду на Аллее славы

Джеймс Франко наконец-таки получил звезду на Аллее славы

8-03-2013, 19:26
Джеймс Франко наконец-таки получил звезду на Аллее славыПрямо сейчас вы сможете у34-летний актёр Джеймс Франко, который недавно исполнил главную роль в фильме "Оз: Великий и Ужасный", наконец-таки получил именную звезду на знаменитой Аллее славы. На церемонии выступили такие известные личности, как Сэм Рэйми, который является режиссёром "Оза", а также актёр Сет Роген - один из партнёров Франко по кинокартине "Ананасовый экспресс".

Одной из самых первых популярных работ Франко была главную роль в великолепном биографическом фильме, в котором рассказывалось о Джеймсе Дине (2001 год). Именно эта работа и принесла ему в дальнейшем премию "Золотой глобус". Далее, в 2002-2007 годах, он сыграл роль Гари Осборна, который является лучшим другом Питера Паркера. Как вы уже и сами могли догадаться, речь идёт о трилогии Сэма Рэйми "Человек-паук".

Мы представляем вам небольшой список фильмов, где Франко исполнял роли - "Харви Милк", "Ананасовый экспресс", "Поединок", "Тристан и Изольда", "Восстание обезьян". В 2010 году вышел в свет приключенческий триллер "127 часов" с участием данного актёра. Благодаря этой работе Джеймс Франко был впервые номинирован на вручение премии "Оскар".
видеть данного актёра в новом фильме "Оз: Великий и Ужасный". Помимо этого, Франко можно будет увидеть в экшн-комедии "Конец света" уже в этом году.

Стоит отметить, что в 2011 году актёр Джеймс Франко был ведущим ежегодной церемонии вручения "Оскара" так же, как и Энн Хэтэуэй. В последние годы он продолжает сниматься в кино, однако сегодня он уже преподает английский язык и кинодело сразу в нескольких университетах Калифорнии. Совсем недавно Франко решил попробовать себя в режиссуре.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Отличный актер, один из любимых, звезда досталась ему по праву!
114
12 марта 2013 22:51
0
ДАВНО ПОРА[u][/u]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
504
8 марта 2013 22:09