Главная - Новости - Вин Дизель может стать охотником на ведьм

Вин Дизель может стать охотником на ведьм

8-03-2013, 20:52
Вин Дизель может стать охотником на ведьм
Режиссёр фильма "Сахара" Брек Айснер стал одним из участников кинопроекта студии Summit Entertainment, который получил название "Последний охотник на ведьм". Стоит отметить то, что главную роль в новой кинокартине сыграет знаменитый актёр Вин Дизель. Кстати говоря, с ним уже ведутся активные переговоры.

Сценарий для "Последнего охотника на ведьм" был написан Кори Гудманом, который является одним из создателей мистического триллера "Пастырь". Среди последних работ Гудмана можно отметить фильм, режиссёром которого будет Барри Зонненфельд. Данная кинокартина основывается на комиксах "Предания". Кстати говоря, "Последний охотник на ведьм" стал одним из тех фильмов. которые вошли в "Черный список" самых лучших неспродюсированных сценариев 2010 года.

В новом проекте Summit будет рассказываться о бессмертном охотнике за ведьмами, который решил объединиться со своим собственным врагом. Это ведьма. Такое действие предпринято для того, чтобы остановить её коллег из Нью-Йорка, которые собираются напустить чуму на каждого человека планеты Земля.

Брек является сыном Майкла Айснера, который в свою очередь является бывшим владельцем студии Disney. Стоит отметить, что режиссёр предпочитает не пользоваться своим именем только лишь потому, чтобы не путаться со своим именитым отцом. Брек Айснер начинал свою кинокарьеру с небольших любительских постановок на кампусе. Именно им был поставлен технонуар Recon, где одну из ролей сыграл Питер Гэбриел. Сразу же после этого Айснер младший переключился на постановку рекламных роликов.

Кстати говоря, именно успех в богатом рекламном бизнесе и позволил Бреку Айснеру перейти на телевидение, где ему пришлось работать с такими сериалами, как "Похищенный" и "Человек-невидимка". Стоит отметить, что продюсером первого кинопроекта является Стивен Спилберг. В прессе узнали об этом киноспециалисте сразу же после появления на экранах его первого крупного проекта, а именно приключенческого триллера "Сахара", где одну из главных ролей сыграл Мэттью МакКонахи. Однако этот фильм является до сих пор одним из самых провальных голливудских кинопроектов.

Совсем недавно сообщество узнало о том, что в бюджет фильма "Сахара" были включены взятки марокканскому правительству для того, чтобы как можно быстрее получить разрешение на съёмки.

В итоге кинокартина "Сахара" обошлась известной студии Paramount в 160 миллионов, после чего ещё 80 миллионов было направлено на рекламу, но в мировом прокате фильму удалось собрать лишь только 122 миллиона. Далее продюсерам пришлось разбираться в суде с автором книги Клайвом Касслером, ведь этот писатель утверждал то, что с ним никто не связывался и не советовался насчёт написания сценария. Конечно же, в итоге Касслер проиграл суд.

Сразу же после этого самого скандала Брек Айснер решил исчезнуть с поля зрения. Далее он решил вернуться на телевидение, где ему пришлось работать над некоторыми сериалами. В 2010 году вновь мир услышал имя этого самого человека, ведь на экранах появился неплохой хоррор "Безумцы". Летом 2012 года Айснеру доверили работу над фильмом "Стретч Армстронг", но в итоге ничего не получилось по неизвестным нам причинам. Сегодня Айснер продолжает пробиваться в Голливуд.

Что же касается Вина Дизеля, то пока что он не давал никакого окончательного согласия по поводу съёмок в новом кинопроекте, ведь переговоры с ним находятся ещё на ранней стадии. Стоит отметить, что данного актёра вы сможете увидеть в этом году в таких фильмах, как "Риддик 3D" и "Форсаж 6".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Он супер!!!
990
22 ноября 2013 05:08
0
красавчик )))
16
6 июля 2013 23:38