Главная - Новости - Кери Рассел сыграет главную женскую роль в фильме "Рассвет планеты обезьян"

Кери Рассел сыграет главную женскую роль в фильме "Рассвет планеты обезьян"

9-03-2013, 16:29
Кери Рассел сыграет главную женскую роль в фильме "Рассвет планеты обезьян"
Иметь связи в Голливуде - это очень хорошо. Кери Рассел ("Мрачные небеса"), которая сыграла роль в сериале Мэтта Ривза под названием "Фелисити", вновь сыграет в фильме Мэтта Ривза. Теперь данный режиссёр будет работать над кинокартиной "Рассвет планеты обезьян", где главная женская роль досталась именно Кери Рассел. Помимо этого, должны будут ещё присоединиться такие актёры, как Джейсон Кларк, Гари Олдман и Энди Серксису.

Пока что не сообщается, кого именно сыграет Кери. В фильме "Рассвет планеты обезьян" рассказывается о выживании группы некоторых учёных в Сан-Франциско. Дело заключается в том, что приматы захватили планету Земля. В это же самое время Цезарь, роль которого исполнит Энди Серкис ("Хоббит 2: пустошь смауга"), всяческими способами пытается удержать свою власть над обезьянами на своих территориях.

Стоит отметить, что к этому самому режиссёру перешла не только Кери Рассел из прошлых кинопроектов. В новом фильме "Рассвет планеты обезьян" роль получит и Коди Смит МакФи, который победил Мэтта Ривза в знаменитом ремейке вампирской драмы "Впусти меня".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+2
Хотелось бы побыстрей увидеть этот фильм. Мне очень понравился фильм "Планета обезьян(2001)" и "Восстание планеты обезьян", а теперь когда стало известно что будут снимать еще один фильм, я с нетерпением буду ждать его выхода на экран!
450
9 марта 2013 16:54