Главная - Новости - Николас Кейдж поведал о третьем "Призрачном гонщике"

Николас Кейдж поведал о третьем "Призрачном гонщике"

9-03-2013, 20:57
Николас Кейдж поведал о третьем "Призрачном гонщике"
На сегодняшний день все знают о том, что ещё никому неизвестна судьба третьего "Призрачного гонщика". Николас Кейдж, являясь исполнителем главной роли в первых двух фильмах франшизы заявил о том, что больше не хочет играть в последующих фильмах роль Джонни Блэйза - того самого мужчины, который на протяжении всего времени пытался справиться с дьявольским проклятием.

В своём собственном интервью интернет-сайту Collider.com Кейдж сказал о перспективах новой части фильма "Призрачный гонщик":

"Не имею ничего против третьей части франшизы, но меня в ней больше не будет".

Николас Кейдж ("Семейка Крудс") примечателен тем, что он является ярым поклонником комиксов, на которых и основывается этот самый фильм, однако даже этот факт не стал решающим фактором в решении точки зрения известного актёра:

"Конечно же, никогда и ничего нельзя отрицать, ведь человек - существо непредсказуемое. Однако с большой долей вероятности я могу сказать о том, что меня в третьей части данного кинопроекта вы точно не увидите".

Пока что причина отказа Кейджа от съёмок в продолжении неизвестна. Скорее всего, он просто был недоволен рейтингами фильмов "Призрачный гонщик" и "Призрачный гонщик 2". В сумме два фильма заработали в прокате чуть больше 400 миллионов американских долларов, однако эти кинокартины холодно приняли зрители. Помимо этого, оба фильма были номинированы на получение "Золотой малины" за худшую главную мужскую роль. Многие утверждают, что актёр отказался от новой роли только потому, что он на сегодняшний день задействован в совершенно других кинопроектах. Также напоминаем вам о том, что уже этим летом Николаса Кейджа можно будет увидеть на экранах в триллере под названием "Мёрзлая земля". Помимо этого, актёр выразил готовность присоединиться к кинопроекту "Неудержимые 3".

Кстати говоря, съёмки фильма "Призрачный гонщик 2" полностью проходили в Румынии, где-то в районе замка Корвинов, который является ценным памятником готической архитектуры.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
незнаю, мне понравилось особенно концовка
1
3 июня 2014 03:29
0
Обидно что Николас Кейдж отказался от 3 части.
409
10 февраля 2014 18:15
+1
Ну и слава Богу, видимо он понял что ничего хорошего от этого проекта не ожидается. Вторая часть очень разочаровала.
114
12 марта 2013 22:59