Главная - Новости - Шон Пенн проводил президента Венесуэлы в последний путь

Шон Пенн проводил президента Венесуэлы в последний путь

9-03-2013, 21:27
Шон Пенн проводил президента Венесуэлы в последний путь
Вчера, 8 марта, состоялись похороны Уго Чавеса, президента Венесуэлы. На них присутствовали лидеры Кубы и Ирана, принц Испании Фелипе, а также тот самый человек, которого бы Уго Чавес хотел видеть на ответственной должности американского посла в Венесуэле, - да, это актёр Голливуда Шон Пенн.

Узнав о смерти президента Венесуэлы, Пенн решил сделать официальное заявление, которое опубликовало издательство The Hollywood Reporter. В нём сообщалось следующее:

"Сегодня весь народ США потерял настоящего друга, хотя он не видел в нём друга, а для бедных людей это серьезная потеря, утрата, ведь этот человек был для них защитником".

Первая встреча Шона Пенна ("Охотники на гангстеров") и Уго Чавеса состоялась ещё 6 лет назад. Тогда ещё президент Венесуэлы серьёзно заявил о том, что данный актёр является одним из самых великих противников вторжения в Ирак. Кстати говоря, Пенн нашёл чем ответить Чавесу, похвалив его за помощь тем, кто стал жертвами сильнейшего землетрясения на Гаити, а также ответил не менее громкой фразой, в которой есть большая часть правды. Актёр назвал его президентом, который был избран бедняками. Американские борцы за права человека негодовали, когда узнали про это, ведь они имели очень много претензий к президенту и лидеру Венесуэлы. Без внимания и не осталось предложение Пенна, который сказал о том, что необходимо наказывать представителей СМИ за клевету, которые позволяли называть Чавеса диктатором.

Уже в 2010 году Уго Чавес принял решение отвергнуть кандидатуру американского посла в Венесуэле, которая была предложена Бараком Обамой, а также заметил, что больше всего желал увидеть на этом посту именно Шона Пенна.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
простой мужик ,лукашенко пыиается быть на него похож
389
10 марта 2013 12:24
0
А что? Чавес - БЫЛ ЛУЧШИМ - кто руководил ТОЙ страной в последние годы! Личность! Ни перед кем не "прогибался" - и слегка, и о народе думал!
6362
9 марта 2013 23:12