Главная - Новости - Джош Дюамель может стать одним из актёров фильма "Трансформеры 4"

Джош Дюамель может стать одним из актёров фильма "Трансформеры 4"

9-03-2013, 22:17
Джош Дюамель может стать одним из актёров фильма "Трансформеры 4"
Режиссёр Майкл Бэй заявил о том, что готов обновить весь актёрский состав "Трансформеров". Также имеется большая вероятность того, что в новом фильме появится актёр Джош Дюамель, который исполнил роль капитана Уильяма в первых трёх фильмах из данной серии.

В своём последнем свежем интервью издательству The Hollywood Reporter Джош Дюамель ("Муви 43") сказал то, что буквально на днях вёл переговоры с режиссёром кинопроекта по телефону. Кстати говоря, тот поздравил его с будущим пополнением в семье (супруга Дюамеля, а именно певица Ферги, ожидает своего первого ребёнка), а также предложил ему роль в камео, которое будет являться своеобразной связкой старых и новых частей "Трансформеров":

"Таким образом, франшиза просто-напросто обязана помолодеть. Однако Майкл сказал то, что желает видеть меня в четвёртом фильме. Возможно, он это сделал только лишь потому, что я был на телефонной линии; возможно, он чувствовал, что должен сказать нечто подобное, а возможно я ошибаюсь, и это самое предложение было по-другому поводу. Но стоит понимать, что участие в таком масштабном кинопроекте очень бы серьезно повлияло на мою жизнь и карьеру в хорошем смысле этого слова. Именно поэтому я благодарен всем тем, из-за которых мне пришлось сняться в трёх фильмах этой самой франшизы."

Совсем недавно Майкл Бэй рассказал о том, что действия в новых "Трансформерах" будет происходить уже спустя четыре года после всех тех событий, показанных в части под названием "Тёмная сторона Луны". На сегодняшний день режиссёр официально утвердил роли Марка Уолберга ("Третий лишний"), Джека Рейнора ("Что сделал Ричард"), который является молодым ирландским актёром. Сценаристом был назначен Эрен Крюгер («Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»). Напоминаем вам о том, что премьера фильма "Трансформеры 4" состоится 27 июня 2014 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Класненький актер , хорошо сыгравший в фильме Трансформеры )))
46
9 мая 2014 18:34