Главная - Новости - Съёмки долгожданного сиквела к кинокартине "На игле" начнутся уже в 2016 году

Съёмки долгожданного сиквела к кинокартине "На игле" начнутся уже в 2016 году

10-03-2013, 15:33
Съёмки долгожданного сиквела к кинокартине "На игле" начнутся уже в 2016 году
Известный режиссёр из Британии Дэнни Бойл всё же будет работать над сиквелом для культового фильма "На игле", который впервые появился на экранах в 1996 году. Съёмки новой кинокартины, которая будет основана на популярном в последнее время романе "порно" Ирвина Уэлша, начнутся через три года, то есть в 2016 году.

В своём интервью интернет-ресурсу Playlist, которое было дано на ежегодном фестивале музыки и кино South by Southwest в Остине, Дэнни Бойл рассказал о том, что имеется большая вероятность того, что в данном фильме сыграют те же самые актёры, которые работали и над оригиналом. Да, даже Юэн МакГрегор ("Джек - покоритель великанов") не против этого. Сценарий для новой кинокартине напишет Джон Ходж, который работал уже над такими картинами Бойла, как "Транс", "На игле" и "Пляж".

Наряду с сиквелом "На игле", Бойл, будучи обладателем "Оскара" за потрясающий фильм "Миллионер из трущоб", решил анонсировать выход сразу двух костюмных драм. На данный момент известно лишь то, что один из этих фильмов является экранизацией какой-то определенной книги, а вот второй будет снят по сценарию Ходжа. Стоит отметить, что уже совсем скоро в прокате появится криминальная драма под названием "Транс", где вы сможете увидеть Розарио Доусона, Джеймса МакЭвоя, а также Венсана Касселя.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.