Главная - Новости - Кинокомпания Warner Bros. подарила музею истории маску Бэтмена

Кинокомпания Warner Bros. подарила музею истории маску Бэтмена

10-03-2013, 17:11
Кинокомпания Warner Bros. подарила музею истории маску Бэтмена
Кинокомпания и студия по совместительству Warner Bros. подарила Смитсоновскому музею американской истории целую коллекцию артефактов, которые имеют отношение к самым известным фильмам, хранящиеся в библиотеке этой самой студии. Об этом известии сообщает издание The Hollywood Reporter.

Конкретно, в списке пожертвований числится знаменитая маска Бэтмена, которую довелось носить самому Джорджу Клуни в кинокартине под названием "Бэтмен и Робин", а также куклы, использовавшиеся при создании такого замечательного мультфильма, как "Труп невесты", созданием которого занимался Тим Бертон, и легендарный костюм Супермены из кинокартины "Супермен 3" и т.д.

По заявлению главы кинокомпании и студии Барри Мейера, в данный музей были переданы многие ценности, которые иллюстрируют всю историю кинематографа с начала 40-х годов прошлого века.

Кстати говоря, что все эти предметы сразу же станут частью как тематических выставок, так и постоянной экспозиции данного музея.

Стоит отметить, что наиболее популярным и известным фильмом данной киностудии в 2013 году стал "Джек- покоритель великанов".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.