Главная - Новости - Джим Керри развеял слухи о "Стражах Галактики"

Джим Керри развеял слухи о "Стражах Галактики"

10-03-2013, 17:31
Джим Керри развеял слухи о "Стражах Галактики"
Известный комедийный актёр Джим Керри опроверг информацию, которая появилась на днях в интернете. Многие интернет-источники сообщали о том, что якобы киностудия Marvel предложила актёру принять участие в кинопроекте "Стражи Галактики". Об этом известии сообщает "авторитетное" издание GeekScape.

"Лично я никогда и ничего не слышал на этот счёт. Наш мир наполнен всевозможными слухами. Кстати говоря, если вы слышали о том, что я умер - то знайте, это тоже неправда", - заявил актёр.

Ранее сообщалось о том, чот Marvel всячески будет стараться не допустить "сползания" этого самого проекта в излишнюю серьезность. Именно поэтому они собираются привлечь к работе над данной кинокартиной многих известных комедийных актёров, в том числе и Джима Керри ("Невероятный Бёрт Уандерстоун").

Также напоминаем вам о том, что режиссёром "Стражей Галактики" станет Джеймс Ганн, который может быть известен вам по таким фильмам, как "Супер", "Слизняк". Наряду с этим, он занимается подготовкой новой версии сценария к этой самой кинокартине.

Премьера нового фильма "Стражи галактики" назначена на 1 августа 2014 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.