Главная - Драма, Семейный - Я люблю тебя мамочка! (2010)
HDRip
Я люблю тебя мамочка! (2010)
8.076 5.6
Рейтинг 7 / 10 27 Голосов
Время: 01:59:22
Год: 2010
Звук: Любительский (одноголосый)
Жанр: Драма, Семейный
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Я люблю тебя мамочка! (2010)

12-03-2013, 19:32
Отношения в семье, даже в самой сплоченной, могут стать настолько тесными и сблизить людей настолько, что в результате этого может кому-нибудь не хватить там места. Так и случается в этом фильме.
Героиня фильма - Майя. kinokong.pro Она - прекраснейшая мама. Смысл ее жизни - это трое ее чудных деток. Со своим мужем Аманом они в разводе, но продолжают жить и держаться вместе ради детей, как-то удерживать семейные отношения. Дети - это то единственное, ради чего она сейчас живет.
У Амана появляется новая любовь: женщина, по имени Шрея. Она прилагает максимальные усилия, чтобы завоевать дружбу и любовь детей Майи и Амана.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Фильм является ремейком к голливудской картине "Мамочка" с Дж.Робертс. Оригинал не смотрела, т.к.весьма прохладно отношусь к Робертс.
Зато индийский вариант смотрела с огромным удовольствием.
Хороший звёздный состав, эмоциональная, вышибающая слёзы история. Любовь, долг и семейные ценности- тут главные ингредиенты.
Фильм можно смотреть всей семьёй. Уверена, что даже черствое сердце врагов всех индийских фильмов, тут непременно растает ))

пы.сы. Админы!!! Выделите, ПОЖАЛУЙСТА, для Болливуда отдельную категорию в каталоге фильмов!!!
401
15 марта 2013 20:51