Главная - Новости - Стивен Спилберг хочет снимать фильмы в Индии

Стивен Спилберг хочет снимать фильмы в Индии

12-03-2013, 21:47
Стивен Спилберг хочет снимать фильмы в Индии
Стивен Спилберг вместе со студией DreamWorks планируют снять пока что безымянный фильм в Кашмирском районе Индии, который граничит с Пакистаном. По сообщению издания India Times, об этом известии рассказал сам режиссёр, который прилетел в Индию по приглашению своих собственных партнёров по общему делу.

По словам Стивена Спилберга, сценарий для будущей кинокартины уже практически готов, а уже в ближайшее время будет найден постановщик. Знаменитый голливудский режиссёр пока что решил не раскрывать всех секретов, поэтому он даже не намекнул, о чём же будет рассказываться в новом фильме.

Напоминаем вам о том, что нездоровый интерес Спилберга ("Линкольн") к Индии не является случайностью. Дело заключается в том, что в годы Второй мировой войны его отец служил в полку, который базировался в Карачи, поэтому он частенько бывал в Индии, именно поэтому будущий режиссёр ещё с детства знает множество историй об этой самой стране.

Помимо этого, он уже снимал свои фильмы в Индии, к примеру, некоторые эпизоды из кинокартины "Близкие контакты третьей степени", а также фильм под названием "Индиана Джонс и Храм судьбы".

Наряду с этим, самые крупные индийские предприниматели являются одними из основных инвесторов известной киностудии DreamWorks.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
Цитата: прохожий
Спилберг- классный режиссёр! Думаю не важно где снимают. Важно- кто снимает !

Спилберг давно превратился в ремесленника еврейского,который быстро тачает сапоги!Его лучший фильм-"Дуэль",когда он был бедный и голодный!
767
25 декабря 2014 20:02
-1
Спилберг- классный режиссёр! Думаю не важно где снимают. Важно- кто снимает !
4256
25 декабря 2014 19:32