Главная - Новости - Стивена Сигала не будет в фильме "Неудержимые 3"

Стивена Сигала не будет в фильме "Неудержимые 3"

13-03-2013, 18:10
Стивена Сигала не будет в фильме "Неудержимые 3"Известный актёр Голливуда Сильвестр Сталлоне буквально разразился на своей собственной странице в популярной социальной сети Twitter. Он написал церую серию комментариев насчёт третьей части фильма, который называется "Неудержимые".

Первое, это то, что именно он обещал всем зрителям внести в кинопроект "новую кровь" и ещё больше шуток, умора. "Говоря это, я имел ввиду героев, возраст которых составляет 22-27 лет. Нам не нужны амбалы, нам нужны башковитые ребята, технические гении. Ну и, конечно же, какая-нибудь симпотичная девушка. Это не секс символ, а просто реальная, крутая и просто забавная девчонка", - уточнил Сильвестр Сталлоне ("Могила").

Также актёр опроверг недавно появившуюся информацию о том, что возможно в новом третьем фильме снимется Стивен Сигал, но несмотря на это, до сих пор продолжает верить в то, что ему удастся завлечь в этот самый кинопроект всем известного Джеки Чана.

Напоминаем вам о том, что первая часть этого фантастического боевика заработала в прокате порядка 274 миллионов долларов, а вторая чуть больше - 300 миллионов долларов. Премьера кинокартины "Неудержимые 3" состоится в 2014 году.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Это будет очень весело если Мистер Крутой согласится,хотя я не представляю его в этом проекте. Джета Ли уже достаточно. Ждем выхода фильма в свет. Обе части смотрел в кинотеатре. Состав актеров впечатляет, жалко Брюса не увидим, во второй части они со Шварцем зажигали
28
28 декабря 2013 21:53
0
Ето хреново что его не будет..Надеюсь Джеки Чан согласиться
992
15 ноября 2013 01:40