Главная - Новости - У Джосса Уидона имеется своя версия седьмого эпизода "Звёздных войн"

У Джосса Уидона имеется своя версия седьмого эпизода "Звёздных войн"

13-03-2013, 19:30
У Джосса Уидона имеется своя версия седьмого эпизода "Звёздных войн"
Джосс Уидон решил поделиться со всеми о своей версии седьмого эпизода "Звездных войн". Таким образом, известный киноспециалист не хотел бы включать в этот сериал принцессу Лею, Хана Соло и Люка Скайуокера. "Я бы это сделал, если бы мне представилась такая возможность". Об этом известии режиссёр лично рассказал изданию DigitalSpy в своём интервью.

"Я ни в коем случае не стал бы возвращаться назад. Я бы всё время двигался вперёд. Я приложил бы все усилия для того, чтобы создать новых героев, которые были бы такими же замечательными, потрясающими и яркими, как и уже существующие. Не могу сказать то, что я совсем бы не хотел увидеть их на экране. Это было бы, конечно же, очень даже хорошо. Я хотел исследовать совсем иные места нашей необъятной Вселенной", - рассказал кинорежиссёр.

Получается так, что Джосс Уидон был против того, чтобы для ролей Люка, Леи и Хана искали замену. "Вот как раз этого я бы никогда не сделал - это очень рискованно. К сожалению, некоторые вещи не поддаются перезагрузке, как бы нам этого не хотелось", - добавил он.

Также напоминаем вам о том, что Джосс Уидон считается одним из главных претендентов на пост постановщика следующего, уже седьмого по счёту, эпизода "Звёздных войн", но на данный момент он связан совсем другими обязанностями с той же самой компанией Walt Disney.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+2
Igor_9311,
говори за себя :DD
8
14 марта 2013 10:45
-3
Я вобще не понимаю почему так много фанатов в этого фильма) половину этих "фанов" кто переодевается в дарк вейдера даж не смотрели его!
919
13 марта 2013 22:10