HDRip
Инглиш-винглиш (2012)
7.753 7.8
Рейтинг 5 / 10 60 Голосов
Страна: Индия
Время: 02:13:42
Год: 2012
Звук: Профессиональный (многоголосый)
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Инглиш-винглиш (2012)

13-03-2013, 22:50
Чтобы добиться признания людей в Индии, человек должен иметь деньги, быть известным и владеть английским языком. А как жить человеку, который из всего многообразия языковой палитры мира знает один родной - хинди? Как же три постулата успеха?
Главная героиня фильма этим не обладает. К ней плохо относятся даже ее родные дети. Шаши (имя героини фильма) решила не опускать руки, не расстраиваться, а начать борьбу за свое будущее. Иногда веселая, иногда грустная история, но очень душещипательная, заставляющая сопереживать несчастной женщине, которая, несмотря ни на что, верит в светлое будущее.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Шикарный фильм. Чистый добрый. Вечная память Шри Деви.
0
2 марта 2021 14:11
0
а мне фильм понравился. очень интересный и поучающий фильм.МНЕ ПРОСТО УДИВЛЯЕТ ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ , К ФИЛЬМАМ КОТОРЫЕ МНОГИЕ ИЗ НИХ НИХ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ. НО НАДО СКОРЕЕ НАПИСАТЬ ЧТО ФИЛЬМ Г...О , И ОТСТОЙ. Я РОДИЛАСЬ В РОССИИ , 7 ЛЕТ ПРОЖИЛА В ИНДИИ , Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ ИНДИЙСКОЕ КИНО , ЗАСЛУЖИВАЕТ ОСКАРА.ДА ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КИНО, И ЕСТЬ РЕАЛЬНО НЕ ПЛОХОЕ КИНО. НО СКАЖУ ЧЕСТНО, В ИНДИИ ТАК НЕ ОТЗЫВАЮТСЯ , А РУССКОМ КИНЕМАТОГРАФЕ. ПРИЗНАТЬСЯ ЧЕСТНО НАШИ УМЕЕТ СНИМАТЬ НАСТОЯЩУЮ МУТЬ. ОДНАКО ЛЮДИ СМОТРЯТ, И НЕ ГОВОРЯТ А ТОМ КАКОЕ НИЗКО КАЧЕСТВЕННОЕ Г...О СНИМАЕТ РОССИЯ.
3
28 марта 2013 16:42
+1
Как жаль, что народ ставит оценки не глядя((( Увидел кто-то из школоло, что фидльм индийский и бегом минусить. Уже просила админов выделить Болливуду отдельную категорию.
Мне, как поклоннице, обидно такую несправедливость наблюдать тут.
Сам фильм мне очень понравился. Светлый, добрый, о семейных ценностях, о том,как найти и поверить в собственные возможности, о женской мудрости и терпении.
Актерская игра на высоте. Безумно рада видеть Шридеви снова на экране! Талантливая и потрясающе красивая актриса. Один из крупнейших бриллиантов в женском актерском пантеоне Болливуда.
401
15 марта 2013 20:41