Главная - Новости - Супергерои Marvel отправятся на гастроли

Супергерои Marvel отправятся на гастроли

13-03-2013, 23:06
Супергерои Marvel отправятся на гастроли
Компания и студия Marvel приняла решение создать передвижное театрально-цирковое представление, бюджет которого будет составлять приблизительно $10 млн. В этом самом представлении будут участвовать все известные герои комиксов, которых так сильно полюбила публика. Уже в следующем году Халк, Тор, Человек-Паук, а также всем известные члены Фантастической четвёрки отправятся на гастроли с живым представлением по всему миру.

Действительно, переносить все приключения супергероев на сцену является ещё более сложной задачей, нежели перенос их на экран, ведь большая часть трюков в фильме - это всего лишь трудоёмкая работа специалистов по компьютерной графике. Стоит отметить, что подобные постановки требуют довольно-таки сложных декорационно-технических сооружений и спецэффектов, которые могут быть опасными для самих исполнителей. К примеру, многие участники бродвейского мюзикла, в котором рассказывалось о Человеке-пауке, получили серьёзные травмы, в том числе и черепно-мозговые - и всё это произошло до официального выступления, то есть на репетициях. Несмотря на это, компания Marvel всё же решила рискнуть ещё раз для того, чтобы порадовать своих собственных поклонников комиксов по всему миру.

Для создания такого яркого и невероятного шоу Marvel Entertainment приняла решение объединить свои усилия с не менее известной компанией Feld Entertainment Inc., которая на данный момент занимается продюсированием шоу под названием "Disney на льду". Помимо этого, они занимаются постановкой цирка Barnim&Bailey. Даже несмотря на то, что сюжет будущего шоу пока что никому не известен, агенство Asociated Press уже сообщает о том, что его завязка в принципе будет типичной и привычной для всех комиксов - опять планете будет угрожать опасность, поэтому супергероям из Marvel предстоит спасти не только планету Земля, но и всё человечество. Шоу, прежде всего, будет рассчитано на семейную аудиторию, а также для всех поклонников комиксов Marvel. По планам первое выступление должно пройти уже в июле 2014 года, то есть через год с небольшим, однако в каких именно странах будет показано это самое шоу, пока что не известно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.