Главная - Комедия - Одноклассники 2 (2013)
BDRip
Одноклассники 2 (2013)
6.012 5.4
Рейтинг 9.4 / 10 2357 Голосов
Страна: США
Время: 01:40:59
Год: 2013
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Одноклассники 2 (2013)

5-11-2013, 16:26
Тот факт, что мужчины в любом возрасте остаётся ребёнком, известен издавна. Некоторое баловство и детские шалости есть практически у каждого мужика, а когда речь заходит про заядлых хулиганов, то нарушение устоев это для них вообще часть личности. А когда они вырастают, то всего лишь получают больше возможностей для своих выкрутасов. Однако порой таким людям и не очень везёт, порой их заносит на занудную работу какого-нибудь клерка, и со всех сторон давят люди, не позволяющие выплеснуться своим порывам. Общество и социальные нормы, подчиняться которым едва ли не заставляют, так же мешают раскрытию своей обезбашенности. Впрочем, наверное, и многим из нас, вне зависимости от темперамента, приходилось подавлять какие-то из своих желаний и эмоций, чтобы выглядеть как все. Порой человек просто вынужден вести себя соответствующе своей профессии, статусу и возрасту. Но это далеко не всегда соответствует душе человека, его истинным порывам. Такая жизнь похожа на жизнь зверя в клетке, только эта клетка состоит из канонов и правил, из желания выглядеть презентабельным. Но порой бывают моменты, когда можно полностью раскрыть свою суть, эти моменты наступают тогда, когда человек приходит в общество таких же, как сам. И одноклассники из данного фильма принадлежат именно к такому, обезбашенному типу людей, а значит, будет феерия! Они очень долго ждали момента, чтобы собраться вместе и не планируют его проводить в скучном ресторане. Сумасбродства и неудержимые поделки - вот это то, что больше соответствует нашей компании!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Одноклассники 2 (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В связи с рождением дочери, Роб Шнайдер не смог сыграть свою роль в фильме.
  • Оливер Купер мог сыграть роль члена студенческого братства, но он отказался от неё потому, что был занят съёмками в других кинопроектах.
  • Для Адама Сэндлера этот сиквел стал первым.
  • Киноляпы в фильме Одноклассники 2 (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Две девушки дважды прошли за Адамом после того, как он упал с аэробной машины.
  • Когда первый раз в фильме появляется фургон Ford, на котором всегда ездил Курт, звук мотора был похож на Dodge Caravan. У этого двигателя этого фургона вообще восемь цилиндров, но все признаки указывают на то, что в этой машине их всего 4.
  • Рецензия к фильму Одноклассники 2 (2013)

    Впервые посмотрев первую часть фильма про одноклассников с Адамом Сэндлером, я был почти на сто процентов уверен, что полный провал в мировом прокате, заставит постановщика задуматься о содеянном. Однако, как ни печально, но я ошибся. Фильм «Одноклассники 2» вышел в прокат спустя пару лет после катастрофического провала первой серии о тупых одноклассниках, ведущих мерзкий и совершенно неправильный образ жизни. Отмечу, что режиссера-постановщика Дэнниса Лугана не спасло от провала сиквела приглашение на главные роли ведущих американских актёров, включая тоже же Адама Сэндлера, Сальмы Хайек и Криса Рока. Честно признаться, когда я увидел трейлер, мне еще подумалось, что эта троица спасёт фильм, но и здесь мне пришлось ошибиться.

    Сюжет абсолютно нежданного сиквела киноленты об одноклассниках, повествует об истории Ленни Федера, теперь решившего вернуться к родным пенатам со своими детишками. Старой компашке из нескольких друзей одноклассников, проживающих в одном городе, теперь предстоит извлечь пару тройку серьезных уроков, которые им преподносит жизнь и школа! Детишки одноклассников уже совсем скоро станут взрослыми, окончат обучение в школе и отправятся бороздить просторы теперь своей взрослой жизни. По всей видимости, папашам не нравится то, как их дети подражают их же тупым манерам и они любыми путями стараются противостоять планам своих сыновей.

    Опуская ряд подробностей своего тематического рассказа о второй части картины об однокашниках, хотелось бы сказать, что она не заслуживает и трёх баллов по пятибалльному рейтингу. Максимум, что ей можно поставить, это шаткую двоечку. Думаю, два балла за приглашение режиссером на роли выдающихся голливудских актёров, вполне достойная оценка картины.
    +3
    Фильму почти 10 лет и он РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ!!!!!
    1709
    22 июля 2022 23:47
    +1
    гуд фильм класс
    0
    16 февраля 2021 23:20
    -2
    Смотрела совсем недавно. Мне не очень понравилось. по сравнению с другими комедиями такого жанра, эта не выгребает! У каждого разные вкусы. Но это не на мой вкус))
    28
    21 сентября 2014 13:14
    0
    Мужчины как дети- это доказано.Встречи женщин завлекательные,можно сидеть и сидеть.Встречи с теми которых давно не виделись, всегда весело и забано.Много воспоминаний как хороших историй так и плохи(Для семейного просмотра просто суперр))
    18
    9 сентября 2014 18:58
    -1
    клёвый фильмец, начало ваще зачётное wink
    есть правда одна небольшая загвоздка... буржуи прямо тему геев не могут игнорировать)) как капля дёгтя в бочке мёда...
    а в остальном замечательная весёлая киношка))
    1476
    7 сентября 2014 18:58
    -1
    Классная комедия, актеры супер. Прям такой семейный добрый фильм с большой улыбкой. 10/10
    48
    9 августа 2014 15:54
    -2
    уеееи 5+ чудесный фильм улыбка на все табло
    214
    20 июня 2014 01:14
    0
    ОТЛИЧНЕЙШИй СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ, приколы и шутки в тему, да и вообще самая лучшая комедия за последние три года. полюбому смотреть и ржать всем!!!!
    66
    22 марта 2014 21:57
    0
    чЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ??????? Отличный фильм , ржал как конь
    146
    12 марта 2014 22:42
    -1
    прикольный фильм
    тут поржать можно
    жанер нормальный
    кароч советую всем посмотреть
    4
    2 марта 2014 19:37