1-10 Серия
Библия (2013)
7.548 7.4
Рейтинг 9 / 10 203 Голосов
Время: 45 мин.
Год: 2013
Звук: Многоголосый
Жанр: Драма
Подборка фильмов

Библия (2013)

27-05-2013, 18:11
Создатели этого не очень понятного сериала берутся утверждать нам то, что этот сериал является лучшей экранизацией сюжетов из самой Библии. Ранее, такого просто не снимали. Сериал библия снят в далеком, историко-документальном жанре с применением хорошей компьютерной графики, которая привлечет новых зрителей.
В сериале Библия вы увидите самого Иисуса Христа, сами же сможете пройти по его жизненному пути, станете очевидцем чудесного воскресения и драматической смерти. kinokong.pro Сами, своими же глазами увидите Ноев ковчег о котором ранее слышали очень много, также узнаете о том, как же реально был совершен исход из большого Египта, когда во главе стоял такой человек как Моисей, или он все-таки был не человеком...В первом сезоне этого сериала под названием Библия вы увидите 10 различных историй, которые попробуют вас затянуть...
Создателями этого оригинального, нового сериала стали известный для многих английский продюсер Марк Барнетт, а поддержку оказывала ему любимая супруга. Ну посмотрим, что же они наделали, можно ли вообще смотреть сериал такого вида?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 10 серия Courage 31 мар 2013, Вс  
1 сезон 9 серия Passion 31 мар 2013, Вс  
1 сезон 8 серия Betrayal 24 мар 2013, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
2013 ВСЕМИРНОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ точный день . Еще одна предполагаемая дата на основе библии . Скажу сразу это 4 ноября 2013 года . Сейчас попробую обосновать. Этот год обозначился в библии двумя событиями это посещение президентом США Израиля. В точный день в точном месте Отк .16.14 и отречение Папы римского Бенедикта. Который был шестым , потом стал сейчас Франциск которому не долго быть , и в конце после глобального землетрясения вернется Бенедикт , восьмой из числа семи и пойдет в погибель. Отк . 17.10 подробности найдете набрав в поисковике глобальное землетрясение часть 1. ч 2.ч. 3ч. Далее все вы знаете что день господень прейдет как тать ночью: то есть это будет в конце ночи намек о конце ночи есть у Исаии 21.11 И день этот известен. Это когда ближайшие народы соберутся вместе и пойдут войной против Израиля. Сказано в библии . За узды вытяну на войну против Израиля . Это должна организовать какая-то страна с северных пределов. И там придет день окружение Иерусалима своими войсками для защиты от этих народов. Лук 21.20. И тут в эту ночь произойдет глобальное землетрясение какого не было с тех пор . Отк. 16.18 Итак почему 4 ноября в библии три раза пророки говорили что это будет в праздник . Амос 8.10 Иса 24.8 Только один сказал что это праздник на горах Иез 7.7 .В Израиле не было таких праздников которые отмечались бы на горах . Но в 2008 году Израиль начал праздновать официально праздник вернувшихся эфиопских евреев именно на горах под названием СИГД. Он единственный праздник, отмечаемый на горах. Можете проверить, но информации мало. И еще осмелюсь предположить что сбылось еще одно предсказание сказанное самим Христом. Ваше бегство не будет зимой или в субботу. Нынешние события в Сирии когда Сирия пообещала напасть на Израиль в случае атаки США . Это событие было за неделю перед еврейским праздником . Йем - Кипур называемым судным днем , когда бог определяет судьбу человека на этот год . Он является и днем покаяния. И отмечается только в субботу . Видите сходство. Могу предположить, что если по прошениям этого не произошло в субботу, то и не произойдет это и зимой. И скорее всего должны до 4 ноября заключить мирный договор , Израиль с Палестиной и закричать два только слова мир и безопасность. Вы знаете от куда эти слова в библии. Вот и все. Может смысл в этой жизни полюбить эту жизнь а потом суметь ее разлюбить заменив эту любовь обещанием бога унаследовать другой мир, гадательный словно в зеркале . Каждому можно выбирать и жить по своему . А я хотел поделиться своими открытиями . Спасибо за внимание.
0
3 октября 2013 10:37
-1
мда, ну и карикатура... для большей издёвки, в начале каждой серии звучит фраза "в этом сериале передан дух этой книги"
93
17 мая 2013 02:21
0
hunter-weber,
32-ая,сори.Смысл от этого не меняеться
10
6 мая 2013 09:40
0
В Книге Исход 31 глава нет 27 и 28 стиха...
9
5 мая 2013 23:30
+2
Имел возможность проштудировать сие творение.А ещё мне нравится-И сказал им Господь-Пойдите и не оставьте камня на камне.Пошли и распяли на лице Господа всех мужей,жён и детей.Хорошо!Или как Ангел ночью ходил и резал детей в Египте.Милый Ангел!Вообще Ветхий это пропаганда порнографии,насилия и всевозможных извращений.Можно уродства преподать как подвиг.Чем они и занимались в своих писаниях.К Примеру Давид.Филистимляне,кстати один из местных народов который уничтожили иудеи,во время отечественной войны против иудейских захватчиков вызвали на бой самого опытного воина из оккупантов,так было принято.С их стороны вышел Голиаф,старый воин.От иудеев вызвался любовник царя Саула,известный гомосек Давид.И вот когда они сошлись чтобы померятся военным искусством,мастерством и силой.Эта царёва подстилка Давид.Достал пращу,и с безопасного расстояния уложил героического воина.Всё равно что сейчас против Кличка выйдет вертлявый пидар и внезапно застрелит его из огнестрела.Равнозначный поступок.А в Ветхом завете это гадство преподносится как великий подвиг на все времена.И это изучают наши дети!Такие нравы у этих семитов.И Новый завет от туда же вышел.
449
5 мая 2013 21:54
-3
Да, верующим смотреть не стоит,а читать Библию и подавно.Если и читать, только адаптированную для детей.Так уж повелось, что христиане, особенно православные христиане, практически ничего не знают о других религиях. Изучать религиозные взгляды других людей православным христианам строжайше не рекомендуется. Возбраняется даже читать священные книги других народов. А всё что в них написано - трактуется как "происки дьявола".
И хорошо бы, если православные христиане не читали только этих самых дьявольских книг. Оказывается, подавляющее большинство не читало и своей священной книги - Библии. В лучшем случае - пару другую книг из Нового Завета, евангелие от Матвея да книгу Бытия - и то не полностью. Конечно, некоторые врут, что читали всю Библию. Или говорят, что вроде читали всё. Но в принципе, даже и врать им особо не требуется. Не их дело читать Библию. Их дело -попов и пастырей слушать.
В сериале,сглаживаються углы.Почему, посмотрев 30 сек.выключают?Хотелось бы увидеть,как Моисей спустился с горы с табличками к танцующим вокруг золотого тельца соплеменникам. Цитаты 27 и 28 стихи 31-ой главы Исхода.
27. И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро своё, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
28. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трёх тысяч человек.
Не показали это в сериале.Я НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ, НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ О ФИЛЬМЕ.ПРОЧТИТЕ, НАКОНЕЦ-ТО,БИБЛИЮ
10
29 апреля 2013 16:07
-2
У каждого народа своё мироощущение и богопонимание связанное с традициями и особенностями того края,земли на которой живёт данный народ.Библия это сборник мировозренческих установок еврейского народа,на время написания довольно революционных,направленная на переосмысление Ветхого Завета,ещё одного сборника законов и обычаев Иудейского племени.У славян своё мироввозрение и богопонимание было ещё задолго до написания обеих иудейских сборников.И наше Богопонимание в корне отлично от Библейского.А зачастую и противостоит ему по отношению к мирозданию и жизни вообще.Зачем нам присваивать обычаи и мироввозрение в купе с племенными божками(егова,яхве)и пророками другого народа?Присваивать и тем более следовать в жизни верованиям которые выработались на другой почве,среди иного народа(Каким бы он ни был),это не наша карма,судьба,путь назовите как хотите.Эта религия здесь не работает.Не по назначению применяется и не по адресу.Своё вспоминайте.Не помните?Делайте заново.(От Матфея - Послан я к заблудшим оцам Дома Израилева!)Всё!Не очем говорить.Адресат не верен.Не был включен антивирус.В результате сбой программы.Произошёл захват матрицы,подмена понятий и целей.Без перезагрузки не обойтись.Правоприемники заражённой копии отправляются на свалку:))))В своїй хаті,своя воля,правда й сила!
449
28 апреля 2013 01:39
-1
верующим смотреть не стоит, перевернуто все напрочь...с первых же слов кощунство, я верю в Бога и не смог больше 30 сек. смотреть.
28
27 апреля 2013 18:36
-1
Valera22 что ты несешь? по приказу не БОГА но священников,уж они то да, много натворили, типа от имени, Бога, но я думаю в аду уже давно гниют.
28
27 апреля 2013 18:28
0
)))))))))))))))
4
15 апреля 2013 23:29