Главная - Новости - Джей Кортни сыграет роль в новом фантастическом фильме

Джей Кортни сыграет роль в новом фантастическом фильме

16-03-2013, 23:03
Джей Кортни сыграет роль в новом фантастическом фильме
Джей Кортни, который на сегодняшний день является одним из самых востребованных и популярных актёров после выхода пятой части фильма "Крепкий орешек", подписал новый контракт об участии в кинопроекте, который представляет из себя фантастический триллер под названием "Divergent". Об этом известии сообщает издание Deadline.

Исходя из сюжета, действие будет происходить в будущем. Для того, чтобы сохранить стабильность и вообще весь мир всё американское общество было разделено на пять фракций, отличающихся друг от друга некоторыми идеологическими взглядами. В 16 лет каждый гражданин данной страны должен был выбрать определенную фракцию, а затем пройти нелегкий этап инициализации.

Главной героиней является Беатрис Прайор, которая в фильме должна будет раскрыть все свои потенциальные скрытые силы, но при этом ей придётся рискнуть своей собственной семьей, а также любовью и даже жизнью, чтобы раскрыть тот самый таинственный заговор, который способен изменить соотношение сил во всём мира раз и навсегда. В данной кинокартине будут сниматься такие актёры, как Кейт Уинслет, Рэй Стивенсон, Аарон Экхарт, Тео и Джеймс и многие-многие другие актёры. Режиссёром нового фильма является Нил Бергер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.