Главная - Новости - Дэйв Батиста сыграет одну из главных ролей в "Стражах Галактики"

Дэйв Батиста сыграет одну из главных ролей в "Стражах Галактики"

16-03-2013, 23:12
Дэйв Батиста сыграет одну из главных ролей в "Стражах Галактики"
Знаменитый и популярный рестлер Дэйв Батиста присоединился к актёрскому составу нашумевшей кинокартины "Стражи Галактики", постановкой которой будет заниматься Джеймс Ганн. Об этом известии сообщает издание The Hollywood Reporter.

Дэйву Батиста досталась роль Дракса Разрушителя, которую ранее должен был сыграть Джейсон Момоа. Пока что неизвестно, почему последний отказался от своей роли.

Также напоминаем вам о том, что настоящее имя данного персонажа - Артур Сэмпсон Дуглас. Дело заключается в том, что он был убит вместе со своей женой Таносом, но его собственный дух был настолько силён, что он сумел вернуться уже в облике Дракса. Да, персонаж действительно обладает сверхъестественной силой, которая способна не только испускать энергетические импульсы, но и даже летать. Кстати говоря, все его существование было подчинено мести Таносу.

В данной кинокартине будут сниматься такие актёры, как, к примеру, Крис Прэтт ("Муви 43"), который должен сыграть Звездного Лорда. Напоминаем вам о том, что премьера нового фильма назначена на 1 августа 2014 года.

Стоит отметить, что Батисте уже доводилось принимать участие в различных кинопроектах, ведь он является одним из актёров сериала "Тайны Смолвиля".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.